[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlado4ka  
Форум » Творчество » Fanfiction » Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем... (про Сумерки)
Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем...
●Alice_Cullen●Дата: Вторник, 26 Окт 2010, 12:40 | Сообщение # 1
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
Автор: Ма Ша
Статус: ЗАКОНЧЕН
Категория фанфика: Все люди
Надеюсь, вам это тоже понравится))

Вступление.
Ночь. Дождь. Грязь. Детская площадка. Плачущая девушка, качающаяся на качелях. Тишина. Только свист ветра заглушает ее. Она одна. Ее все предали. У нее нет никого. Бедная. Мокрая. Она качается на качелях и плачет. Чувство одиночество для нее впервые. Холодно. На ней коротенькие шортики и клетчатая рубашка. Дрожь. Туфли разбросаны по площадке. Грусть. Ноги все в грязи. Ненависть. Ссадины и синяки по всему телу. Усталость. Мокрые волосы щекотят лицо. Достало. Нервы сдают. Стон. Стон боли. Она сломалась. Ей на все наплевать. Смерть. Единственный выход для нее.

Глава 1.
(от лица Элис)

Прыгнуть с моста? С крыши? Нет, высоты боюсь! Не смогу! Может под машину броситься? И это не смогу! Трусиха! Точно, таблетки! Безболезненно и быстро… Блин, где я их возьму? Ну ладно, может просто ничего не есть и не пить… Мучительно, но эффективно! Блин, что же придумать?
Качаясь на качелях, я думала только о том, как бы поскорее покончить с жизнью. Ну и еще кое о ком. О Дрейке…
Никогда не забуду сегодняшний день. Самый ужасный день в моей жизни. День, который испортил всю мою жизнь.
«Утро. Я еще сплю. Вдруг на мою кровать кто-то прыгает. Открыв глаза, я увидела младшего братика. Из его больших глаз текли струйки слез.
- Дрейк, что случилось? – ошарашено спросила я.
- Он, он, он вернулся, - заикаясь, проговорил братишка.
- Кто? Кто он? – слезая с постели, проговорила я.
- Отец… - тихо прошептал Дрейк.
Отец? Вернулся? Только не это! Что же делать?
Снизу послышался крик мамы. Я резко подпрыгнула. Быстро натянув первые попавшиеся шорты и рубашку. Не расчесывая волосы, я побежала вниз. Дрейк поспешил за мной.
- Останься на верху, - приказала я ему.
- Нет, - твердо ответил он.
- Элис, милая, это ты? – послышался голос отца из гостиной.
- Эээ… да папа, - последнее слово я выделила.
Зайдя в комнату, я увидела маму, сидящую на полу. Она плакала и собирала осколки разбитой вазы. Рядом с ней стоял ОН. Тиран.
- ТАК, - злобно зарычал он на меня. – Что за наряд? Быстро иди и переоденься! Живо! И что за прическа? Где твои длинные волосы? Распустились!
- Знаешь, ПАПОЧКА, ты мне не указ! Что хочу, то и одеваю! Как хочу, так и стригусь! И вообще, ЗАЧЕМ ТЫ ВЕРНУЛСЯ? – я сорвалась. Не могу держать в себе столько ненависти.
- А ну иди сюда, сучка подзаборная! Я тебя отучу так с отцом разговаривать! Ты у меня будешь по струночки ходить! – он медленно начал приближаться ко мне, стаскивая с себя ремень.
- Уйди, - закричал Дрейк, встав передо мной и закрыв собой.
- Уйди, мелочь! И до тебя очередь дойдет! – он отпихнул брата, и тот упал на пол и ударился головой.
- Что ты делаешь? Ему всего 4 года! – подбегая к малышу, крикнула я. Из глаз уже во всю текли слезы. – Кто просил тебя возвращаться? Ты нам не нужен!
- Ну, все, дрянь, допрыгалась! – отец подошел ко мне и ударил ремнем по ногам.
- Ааааааааа! – закричала я. Боль была не выносима. Как будто тебя режут. Мама вздрогнула. Дрейк приоткрыл глаза. Я сидела на полу, плача от боли.
- Ну что, мало? – хитро улыбнулся он. – На еще, тварь! Ты отучишься так со мной разговаривать!
Он хлестнул меня по рукам, потом опять по ногам.
- Аааааа! Хватит! Перестань! Аааааа! Больно! – кричала я, отползая назад. Вскоре я уперлась в стену спиной. А он все приближался и приближался.
- Что хватит? Это еще не все! – хлестнул меня по плечу. Я согнулась. Отец не упустил момента и хлестнул несколько раз по спине.
- Не надо!!! – заорал Дрейк, подбегая к нему. – Ты убьешь ее!!!
- Отвали мелочь!!! – грозно сказал «папа».
Кровь… по ногам и рукам сочилась кровь. Больно. Безумно больно. В глазах помутнело. Голова немного наклонилась вперед. Слезы все также текли. Я слышала лишь свои стоны и крики. Я отключилась.
Открыв глаза, я никого рядом не увидела. Попыталась встать. Все тело очень болело. Кровь засохла. Голова еще кружилась. Все-таки встав, я посмотрела на часы. Сколько я тут пролежала? Часов 6-7. Так больше продолжаться не может. Я ухожу! Я не вернусь! Ну, только если за Дрейком! Ну и может за мамой…»


 
JuSt_SmiLe)))Дата: Вторник, 26 Окт 2010, 19:27 | Сообщение # 2
[The best of the best]
Группа: Волтари
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 10026
Статус: Нету
Боже как жестоко,что будет дальше???
У меня был открыт рот когда я читала,давай проду!!!


 
●Alice_Cullen●Дата: Вторник, 26 Окт 2010, 19:56 | Сообщение # 3
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
спасибо)

 
ВладимирДата: Вторник, 26 Окт 2010, 22:07 | Сообщение # 4
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
Quote (JuSt_SmiLe))))
Боже как жестоко,что будет дальше???

Да и правда жестоко.

 
●Alice_Cullen●Дата: Среда, 27 Окт 2010, 08:20 | Сообщение # 5
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
Владимир, ну да....

 
ВладимирДата: Среда, 27 Окт 2010, 08:59 | Сообщение # 6
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
●Alice_Cullen●, но всё равно интересно что дальше будет. Так что ждём проду))
 
●Alice_Cullen●Дата: Среда, 27 Окт 2010, 10:15 | Сообщение # 7
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
Глава 2.
(от лица Элис)

Дождь все шел и шел, а я все качалась и качалась. Такое чувство, что я сейчас улечу, улетят и мои проблемы. Под моими ногами образовалась огромная грязная лужа. Каждый раз, пролетая над ней, мои кончики ноги погружаются в нее и от этого образуются небольшие брызги. Мой разум отключился. Я ничего не соображала, лишь раскачивалась все сильнее и сильнее. За спиной послышались негромкие шаги. Кто-то подошел к качелям, то есть ко мне. Все равно. Наплевать. Раньше я бы обернулась, но сейчас не хочу. Какая разница? Тут я снова ощутила боль, физическую боль. Следы, оставленные отцом, начали жутко болеть. Хотя нет, они и раньше болели, просто я не обращала на это внимание. Соленые струйки текли по моим щекам, от дождя ссадины размокли, и кровь все также струится по моему телу.
Вдруг меня охватило другое воспоминание, случившиеся сегодня…
«Убежав из дома, я решила пойти к своему парню, Джейку. Доковыляв до его дома, я чуть не упала. Мой «парень» целовался с какой-то мымрой. Такое не прощается. Крикнув:
- Пропади ты к черту, придурок! – я побежала куда-то. Все тело ныло от боли, а я все бежала и бежала.
Было уже темно, когда я прибежала сюда, на детскую площадку. Без сил рухнула на первые качели, сняла туфли на высоких каблуках и швырнула их куда подальше. В кармане завибрировало. Достав мобильный, я посмотрела на экран: «SMS от Джейка». Быстро прочитав ее содержимое, я с силой кинула телефон в горку. Мобильный в дребезги разбился»
Он предал меня. Все предали меня. Даже лучшая подруга… Но это уже другое…
3а спиной по-прежнему кто-то стол. Было как-то неловко. Наконец, этот человек заговорил.
- Прошу прощение мисс, у вас что-то случилось? Могу я чем-то помочь? - вежливо спросил приятный голос за спиной.
Молчание.… Не хочу не с кем разговаривать.
- Не хочу показаться навязчивым, - опять заговорил голос, мужской голос. – Но у вас явно что-то стряслось! И еще, у вас кровь идет, по всему телу! – встревожено произнес он, немного затормаживая качели.
-Пофиг, - пролепетала я. Голос был охрипшим и грубым. Дождь стал превращаться в град, от этого стало еще холоднее. Я перестала раскачиваться. Слезы уже не текли, закончились. Я устала. Сил вообще нет. Толь боль.
- Девушка, с вами все в порядке? Расскажите, я помогу! Вас кто-то обидел? – так как качели уже не раскачивались, то этот человек подошел ко мне близко. Я не видела его лица, потому что голова была опущена вниз. Дорогие джинсы, кроссовки – это все, что я рассмотрела. Хотя глаза были покрыты мутной пленкой. Опять слезы, воспоминания, боль…

Добавлено (27 Окт 2010, 10:15)
---------------------------------------------
Я почувствовала что-то теплое на моем лице. Его руки, безумно теплые и мягкие. Он поднял мое лицо и посмотрел в мои глаза. Я сделала тоже самое. Его глаза, все, что я видела это его зеленые – презеленые глаза.
- Эй, так что случилось? – заботливо спросил он.
- Ни-чеее-го, - еле-еле ответила я. Зубы стучали от холода. Через несколько секунд я ощутила тепло. Он набросил на мои плечи свою толстовку.
- Спа-сссиии-ббооо, - прошептала я, закутываясь в его вещь
Улыбнувшись, он сказал:
- Вставай!
- Зачем? – голос стал нормальным, но мне по-прежнему было наплевать на все.
- Поедем ко мне, - беря за локоть, ответил парень.
- Ай! Ау-ау! – заныла я.
- Извини, извини, - быстро отпустив локоть, произнес он.
- Ничего, и вообще я никуда не поеду! Не хочу! – заупрямилась я, хватаясь руками за качели.
- А чего ты хочешь? – улыбнулся он.
- Сдохнуть! И я сдохну!!!– я рывком сняла с себя его толстовку и бросила ее в лужу. – Сдохну от холода! Ясно? А теперь убирайся! – слезы, опять эти слезы.
- И почему же ты хочешь «сдохнуть»? – последнее слово он произнес мои голосом.
- Какая тебе разница! И вообще, че ты ко мне прикопался? – раздражено спросила я, вытирая глаза.
- Потому что мне тебя жать, - спокойным голосом ответил парень. Безумно красивый парень. Эх…
- А меня не надо жалеть! Вали от сюда! – крикнула я, вскакивая с качель. Мои босые ноги оказались в луже. Я медленно и хромая пошла за туфлями. Хотя зачем они мне? Все равно подыхать! Блин, мои любимые! Я утащу их с собой в могилу. Тут ноги задрожали, и я рухнула на землю. Боль! Как же больно!
- Ааааааааа! Ау! Ай-ай! Как же больно! – тут я вспомнила момент, когда отец лупил меня ремнем…




Сообщение отредактировал ●Alice_Cullen● - Среда, 27 Окт 2010, 10:15
 
JuSt_SmiLe)))Дата: Среда, 27 Окт 2010, 20:08 | Сообщение # 8
[The best of the best]
Группа: Волтари
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 10026
Статус: Нету
Сильно красивый? Блин давай [size=22]ПРОДУ[size=22]

 
ВладимирДата: Среда, 27 Окт 2010, 22:59 | Сообщение # 9
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
●Alice_Cullen●, очень интересно! Ждём проду))
 
●Alice_Cullen●Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 12:35 | Сообщение # 10
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
Владимир, JuSt_SmiLe))), спасибо)

Добавлено (28 Окт 2010, 12:35)
---------------------------------------------
Глава 3.
(от лица Элис)
Я сидела на земле, корча лицо от боли и постанывая. Наверное, в раны попала грязь. Пофиг. Какая теперь разница? Туфли. Где они? Да что я к ним привязалась?! Ладно, надо побыстрее уже кончать с собой. Но как? Что же, буду перебарывать свой страх. Под машину и точка! Хотя как-то не хочется делать ЭТО перед глазами этого милого парня. А может он уже ушел?
Обернувшись, я посмотрела на одинокие качели. Его толстовка по-прежнему в луже. А его нет. Ну и хорошо. Или нет? Да что со мной? О чем я только думаю! Пусть катится! Мне наплевать.… Или нет?
- Эй, ты так и будешь тут валяться? – я отвела взгляд от качелей и посмотрела перед собой. Он сидел около меня на корточках.
- Да, так и буду! Тебе то что? Почему ты еще здесь? – странным для себя голосом проговорила я.
- Вообще-то уже почти утро. Скоро дети придут на площадку, а тут ты! – по-видимому, мой вопрос останется без ответа.
- Мне плевать, - как можно спокойнее сказала я. Хотя на самом деле я не думала оставаться здесь до утра. К этому времени меня больше не будет, не будет в этом жалком мире.
- Хватит корчить из себя не пойми кого! – грубо сказал он, беря за плечи и ставя на ноги. Я пошатнулась. Ноги не слушались меня. Я уже начала падать, но он успел меня подхватить опять за тот, же локоть. На этот раз не закричала, а просто поморщилась. Кричать не было сил.
- Эх, чудо ты ничейное, иди сюда! – ласковым голосом, произнес парень и взял меня на руки.
- Никакое я не чудо! – сразу же возразила я. – Вообще, куда ты меня тащишь?
- В машину! – улыбнулся он.
- Вот что ты улыбаешься? – удивилась я. Странно, как можно сейчас улыбаться? Так грустно и плохо.… Зато уже не одиноко. Эх, пусть делает что хочет. Я вообще не буду с ним разговаривать. Я вообще ни с кем не буду говорить.
- Смешная ты, хоть и бедная! – посмотрев мне в глаза, пролепетал он. – Я Джаспер! Тебя как зовут? – и опять эта улыбка. Я молчу…
Мы остановились, точнее он. Я услышала, как открывается дверь машины. Аккуратно поставив меня на ноги, парень сказал:
- Прошу, мисс «На плевать»! – последнюю фразу он произнес с особой интонацией. Я присела в машину. Дорогая. Спортивная. Чистая. А я грязная. Мило. Очень мило. Я облокотилась на спинку сиденья. Тепло. Ну ничего, покончить с жизнью еще успею.
- Эй, так как тебя зовут? – заводя машину, спросил Джаспер.
Молчание… Не буду я ему говорить.
- Не хочешь говорить? Ну и не надо! Буду называть тебя Чудо!
Я хмыкнула. Никакое я не Чудо!!!
- Эй, Чудо, кто тебя так? – спросил Джас, выезжая на шоссе.
Молчание… Не собираюсь ему говорить.

Добавлено (28 Окт 2010, 12:35)
---------------------------------------------
- Ты так и будешь молчать?
Кивок. Думаю ему этого достаточно будет. Эх, и что я делаю в его машине? Может выпрыгнуть? Я забыла, я же трусиха!После этого мы ехали молча. Бедный братишка. Наверное, ему там не сладко. Я эгоистка. Бросила его там. Мама,… а что мама? В последние годы она вообще на нас с Дрейком внимания не обращала. У нее появился «Бойфренд». Мда… он младше ее на 12 лет.А еще Роуз.… От нее такого я не ожидала. Моя лучшая подруга отвернулась от меня в самый ужасный день в моей жизни.
«Я убежала, застукала парня с другой, что же делать? Конечно, надо позвонить лучшей подруге! Она всегда меня понимала. Жаль, что ее не было в городе. Она уехала на неделю к бабушке. Набрав номер Розали, я прислонила трубку к уху. Гудки, долгие гудки… Наконец-то я услышала ее голос.
- Алло! – недовольно произнесла Роззи.
- Роуз, у меня проблемы! Ты мне нужна! – плача проговорила я.
- Эл, мне некогда! Потом поговорим, когда я приеду! Все, пока!
Опять эти гудки.… Раньше она никогда так не поступала! Что с ней случилось? Но я знаю только одно, она меня предала! Не прощу ей этого! Никогда!!! После этого мне пришла мысль о смерти. А зачем мне жить? Ради кого? И как? Семьи нет! Парня нет! Подруги нет! Что делать? Кто поможет?»
- Эй, Чудо, с тобой все в порядке? Может тебя в больницу? – остановившись, спросил Джаспер. Наверное, видок у меня был еще тот. – Хотя отец, наверное, уже вернулся, – после этих слов он вышел из машины. Через несколько секунд дверь с моей стороны открылась, а еще через несколько я оказалась на его руках. Таких теплых и нежных.


 
ВладимирДата: Четверг, 28 Окт 2010, 13:13 | Сообщение # 11
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
●Alice_Cullen●, Супер!!! Проду))
 
●Alice_Cullen●Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 13:15 | Сообщение # 12
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
спасибо)

 
ВладимирДата: Четверг, 28 Окт 2010, 13:16 | Сообщение # 13
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
●Alice_Cullen●, Не за что))
 
●Alice_Cullen●Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 13:18 | Сообщение # 14
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
smile

 
JuSt_SmiLe)))Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 11:31 | Сообщение # 15
[The best of the best]
Группа: Волтари
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 10026
Статус: Нету
срочно проду,куда он ее привез???

 
●Alice_Cullen●Дата: Вторник, 02 Ноя 2010, 14:54 | Сообщение # 16
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
Глава 4.
(от лица Джаспера)
Быстро добежав до крыльца, я попытался открыть дверь. Мда.… Это не так уж и легко, когда на руках у тебя девушка, причем красивая, хоть и избитая. Бедная. Кто же ее так? Убью этого урода! А она, дура, молчит! Я постучал ногой в дверь. Через несколько секунд дверь распахнулась. На пороге дома стояла мама, как всегда улыбаясь. Увидев на моих руках Чудо, улыбка пропала.
- Джас, что случилось? – обеспокоенно спросила она, пропуская меня в дом.
- Потом все объясню! Папа дома?
- Да, сейчас позову! – мама быстро побежала на кухню.
- Чудо, ты еще здесь? – спросил я, смотря в ее лицо. Опухшие глаза закрыты. Лицо красное от слез. Губы немного поджаты. – Аууу… Ты спишь?
Глаза слегка приоткрылись. Фуф… Я уже начал беспокоиться. Но глаза тут же закрылись.
- Джаспер, что случилось? – взволнованно произнес отец. Оторвав взгляд от нее, я посмотрел на папу.
- Нашел на улице.Посмотришь? – жалобно попросил он. За спиной послышался вздох. Мама.
- Конечно! Только для начала надо ее помыть… - она вся в грязи.
- Не хочу, - воскликнула девушка на моих руках. – Отнеси меня обратно! Хочу сдохнуть!
- Эй, Чудо, ты опять разговариваешь? – улыбнулся я.
- Я же сказала,что никакое я тебе не Чудо! – прикрикнула она, пытаясь слезть с моих рук. Но я то знаю, что долго она не простоит, поэтому прижал к себе еще сильнее.
- Но ты, же не сказала,как тебя зовут! Значит, будешь Чудо!
- Что ты творишь!Ты не имеешь никакого права! – начало вырываться Чудо. – Ауу! Ай-ай! Блин!!!
- Так, тихо! – подал голос отец. – Эсми, будь добра, помоги милой девушки помыться!
- Конечно, -улыбнулась мама и пошла наверх. Я пошел следом. Чудо продолжало вырываться.
- Вы что, извращенцы? – крикнула она, когда мама начала снимать с нее рубашку.
- Сама ты извращенка! Мы помочь тебе хотим! – и что она взъелась?
- Тогда, почему ты еще здесь? – уже более спокойным голосом спросило Чудо.
- Упс, прошу прощения, - по садя ее на стул, я вышел из ванной.
Тишина. Странно. И вдруг крик мамы. Я уже хотел ворваться в ванную, но мать не дала.
- Да, что случилось? Мама! – ко мне подбежал испуганный отец.
- Что произошло? Почему Эсми кричала? – взволнованно спросил он.
- Мама? – осторожно позвал ее я.
- Все нормально! Это я от неожиданности! - сказала мама и я услышал шум воды. Потом послышались негромкие стоны и крики.
- Ай! Ай-ай! Больно! Уберите воду! Ауу! - ныло Чудо.
- Милая, потерпи! Это же ради тебя!
- Ну больно же! Ай! Ай!

Добавлено (02 Ноя 2010, 14:54)
---------------------------------------------
Через 10 минут дверь ванной распахнулась, и оттуда выбежала мама.
- Эй, Чудо, все в порядке? - спросил я, не заглядывая внутрь.
- Ага, не считая, что я сдохнуть хочу!
Тут в ванную снова вбежала мать. В ее руках была одежда.
- Держи! - произнесла мама.
- Спасибо, но мне и моя нравится!
- Она же грязная! Не дури, держи!
- Спасибо!
Наконец из ванной вышло Чудо. В моей футболке. Стоп! Почему в моей?
- Че смотришь? - грубо спросила она. Я промолчал.
- Как тебя зовут? - поинтересовался отец, отводя ее в свой кабинет.
- А вам зачем? - спросила она.
- Просто трудно разговаривать с человеком, не зная его имени!
- Ну Джаспер же нашел выход! - улыбнулась она, заходя в кабинет отца. Я хотел пройти следом, но дверь хлопнула перед мои носом.
- Эй! - воскликнул я.
- Он доктор! Ему можно! Тебе нельзя! - услышал я голос Чуда. - Извращенец!
- Ненормальная, - сказал я и пошел в свою комнату. Интересно, а где Эдвард и Эмметт?


 
JuSt_SmiLe)))Дата: Вторник, 02 Ноя 2010, 16:09 | Сообщение # 17
[The best of the best]
Группа: Волтари
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 10026
Статус: Нету
А Роуз есть?
ПРОДУ rah


 
ВладимирДата: Вторник, 02 Ноя 2010, 19:44 | Сообщение # 18
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
Да, проду!!!
 
●Alice_Cullen●Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 13:06 | Сообщение # 19
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
Глава 5.
(от лица Элис)
В кабинете Карлайла было довольна уютно. Много картин, книг. Я присела на диван. Рассматривая предметы на его столе. Ко мне подошел Карлайл с аптечкой.
- Ну что, приступим? - спросил он, доставая из аптечки что-то.
- Может не надо? - попросила я. Вдруг будет больно?
- Надо, надо! Терпи, будет чуть-чуть больно! - сказал он и вылил на меня немного перекиси. Сразу защипало.
- Ау! - воскликнула я.
- Что ты придумываешь, это совсем не больно! - улыбнулся он и продолжил обрабатывать другие раны. Было уже не так больно. Я смотрела в окно, пока Карлайл забинтовывал мою руку эластичным бинтом. Оказывается у меня вывих.
- Ну вот и все! - сказал он, убирая все в аптечку. - У тебя еще где-нибудь болит?
- Ага, - сказала я. - В душе!
- С этим мы тоже разберемся, а физически?
Спина. У меня болит спина. Но говорить я тебе об этом не буду.
- Нет, больше ничего! Только руки и ноги, - улыбнулась я. Надеюсь, больше от меня ничего не требуется.
- Хорошо, а теперь назови мне свое имя пожалуйста! - попросил он, вставая с дивана.
- Элис! - произнесла я. И что они привязались к моему имени.
- Очень приятно, Карлайл Каллен! Или доктор Каллен!
- Ага, мне тоже.
Мистер Каллен вышел из кабинета, оставив меня там одну. Ладно, пофиг. И что теперь делать? Может покончить с жизнью прямо здесь? А что, аптечка не далеко! Ммм... А как же Дрейк!? Какая я эгоистка! Как я могу бросить братика с НИМ! Отлично, с самоубийством можно подождать. Сначала заберу Дрейка и найду ему нормальную семью. А потом и подыхать можно. Отлично!
Выйдя из кабинета доктора Каллена, я спустилась вниз. Было темно, только на кухне горел свет. Прекрасно, убегу незамеченной. Черт, туфлей нету! Да еще я в одной футболке. Хм... на плевать на футболку. А с обувью... пойду босиком. Интересно, а где я нахожусь? И как добраться до дома? Тут я услышала шаги за спиной. Кто-то спускался вниз. Блин, блин, блин... Не успею убежать. Хотя... Открыв дверь я уже собралась выбежать, как вдруг меня кто-то схватил и затащил в дом.
- Куда это мы собрались? А? - спросил Джаспер. Вот облом. - А, Чудо?
- Пусти! - грубо сказала я, пытаясь вырваться из его рук. - Я домой!
- Домой? - удивленно спросил он, отпуская меня. - Сейчас поздно! Давай я тебя завтра отвезу!
- Нет, мне надо сейчас! Родители беспокоятся будут! - сказала я, посмотрев на него невинными глазками. Обычно это срабатывает.
- Так позвони им! - сказал Джаспер. - А то они наверное уже беспокоятся!
- Нет, звонить незачем! - твердо сказала я. Не хватало еще того, что бы позвонить домой. Отец убьет.
- Элис, - позвал меня мистер Каллен. Через секунду он стоял рядом со мной и Джаспером.
- Да, мистер Каллен! Что-то не так? - вежливо спросила я.
- Так значит Элис! - хитро произнес Джас.
- Тебе какое дело, - недовольно ответила я ему. - Все, отпустите меня домой!
- Ага, как же! Тебя отпусти, а ты пойдешь и под машину!
- Джаспер, ты ненормальный! - прошипела я. - Ну отпустите меня, пожалуйста!
- Сама ненормальная, - пробормотал парень и поплелся на верх. - Делай что хочешь!
Я дура! Обидела такого милого парня! Роуз бы он понравился. Розали! Черт, зачем я о ней вспомнила! Слезы опять покатились из глаз. Я пыталась остановить их, но это бесполезно. Черт с этим. Главное, надо забрать братишку. Бедный малыш. А мама? Да что мама! Пусть остается с этим тираном! Сама его впустила. Да еще за нас не заступилась. Все для него, все! Ненавижу! Ненавижу их всех.
Облокотившись на стену, я начала медленно сползать по ней. У меня началась истерика. Все плохие моменты сегодняшнего дня пролетали у меня перед глазами. Мне пришлось снова это пережить.
- Отключите это! Невыносимо! - крикнула я, схватив голову руками. - Сейчас голова лопнет! Застрелите меня!
Дрейк, мама, папа, Джейк, Роуз... Джаспер, Эсми, Карлайл... все снова, и снова. Почему это нельзя отключить. Тут я почувствовала знакомые руки у себя на талии. В мгновение я оказалась на руках Джаспера. Он что-то говорил, но я не понимала что. Я слышала лишь свои вздохи и стоны. Боль. Душевная боль. Я отключилась. Но воспоминания не проходили. Я не могла их отключить, не могла проснуться. Ничего не могла...


 
JuSt_SmiLe)))Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 19:08 | Сообщение # 20
[The best of the best]
Группа: Волтари
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 10026
Статус: Нету
Без коментов,ПРОДУ

 
ВладимирДата: Пятница, 19 Ноя 2010, 21:36 | Сообщение # 21
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
●Alice_Cullen●, Проду))
 
Форум » Творчество » Fanfiction » Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем... (про Сумерки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: