Приветствие
Awards
V.I.P
Календарик
Опросик
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Голосование
Сумерки

Кто из девушек в Сумерках нравится те больше всего







А из парней?







На кого ты похожа(похож)?











Любимая часть?







Посмотреть результаты голосования

Главная » 2010 » Март » 04
В интервью с HitFix Роб рассказал немного о Рассвете и своих сожалениях относительно некоторых картин. Рассвет – самая длинная часть из всей Сумеречной Саги, но Роберт Паттисон «просто не видит другого пути», как сделать экранизацию одним долгим фильмом или же разбить ее на две части., - Конечно, они могу сделать все это одним фильмом .. Почему бы и нет. На самом деле я даже не могу представить, где бы могла закончиться первая часть, и начаться вторая, - говорит 23-летний англичанин, исполнивший роль Эдварда Каллена. Так же одним из самых интересных моментов интервью было, когда Роберт рассказал об упущенных им фильмах. Точнее о фильмах, в участии которых он вынужден был отказать. И теперь он сожалеет. Когда мы спросили его, какому же проекту он дал отказа ввиду страха перед его претворением в жизнь, то Роберт назвал «Нефть». - Это действительно мое большое упущение и останется таковым навсегда, увы, - говорит Роберт, -Помню, читая сюжет, я думал, что это – лучший сценарий из всех, кот ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: JuSt_SmiLe))) | Дата: 04 Мар 2010 | Комментарии (0)

Австралийцам очень даже повезло! Совсем скоро на их прилавках появится лицензионный ДВД-диск "Сумерки. Сага. Новолуние". Господи, когда же мы уже этого дождемся?! Да еще и PR-менеджеры этого проекта решили не заканчивать дарить радость фанатам - в подарок они будут получать одну из кружек - Команда Джейка или Команда Эда, смотря кто кому больше импонирует (кликаем на картиночку левее, дабы посмотреть поближе). Ну что, едем бить австралийцев и отбирать себе кружечки под кофе? ;)
А дополнения на этот раз включают в себя:

* Эксклюзивный репортаж со съемок
* Team Jacob против Team Edward: Ультиматумы любовного треугольника
* Клип Death Cab for Cutie – "Meet Me on the Equinox”
* Клип Anya Marina – "Satellite Heart”
* Клип Muse – "I Belong to You” Music Video
* Закулисье репетиций съемок * Mutemath – Spotlight * Никогда-прежде-не-виданные дополнительные сцены * Никогда-прежде-не-виданные удаленные сцены * Интервью с создателями экранизации * Плюс еще!
Просмотров: 458 | Добавил: JuSt_SmiLe))) | Дата: 04 Мар 2010 | Комментарии (1)

Список бестселлеров 2009 года недавно был обнародован! Угадайте, что за произведения занимают первые месте? 'Влюбиться в вампира... Это страшно? Это романтично... Это прекрасно и мучительно...' - знакомые слова, не так ли? Именно из-за них мы все так полюбили вампиров, начали сходить с ума при упоминании двух слов - Эдвард Каллен, доставать наших знакомых криками "Червячок, Белла, червячооооок!" и "Скажи это ... Скажи это вслух ..." (пусть и ответом будет всего лишь "Да, тебе двойка за прошлый тест. Учись списывать, детка!"). Думаю, все догадались?)) Итак, Сумеречная Сага оставляет за собой первые четыре места уже второй год подряд! USA Today пишет: ‘Даже всемирно известная Дж. К. Роулинг не удостоилась такого внимания! Этот случай – первый в 16-летней практике бестселлеров.’

1. Новолуние
Автор: Стефани Майер

Это вторая книга популярной вампирской саги, возглавившая рейтинги бестселлеров в семи странах. Тот же летмотив: влюбиться в вампира - и страшно, и романтично. ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: JuSt_SmiLe))) | Дата: 04 Мар 2010 | Комментарии (0)


Выход 3-го фильма нашумевшей саги назначен на 30-е июня 2010 года. Конечно по всему интернету ходят и будут ходить официальные и неофициальные трейлеры к Затмению. Тем не менее, Summit Pictures имеет по этому поводу свои планы. Первый трейлер выйдет ТОЛЬКО на Wal Mart The Twilight Saga: New Moon Ultimate Fan Edition и будет доступен для продажи 20-го марта.
Это будет 7-минутный трейлер, включающий в себя интервью со Стефани Майер и тремя главными звёздами фильма - Робертом Паттинсоном, Тейлором Лотнером и Кристен Стюарт.Также в трейлер будет отрывок из очень важной сцены.Ходят слухи, что будут выходить и другие клипы.
Печально немного, согласитесь?(
Но думаю как только будут проданы первые экземпляры, трейлер сразу появится на просторах интернета!
Просмотров: 414 | Добавил: JuSt_SmiLe))) | Дата: 04 Мар 2010 | Комментарии (0)

Последние зарегистрировавшиеся
  • ccbecbeterothay
  • vzlom-pocht
  • diminger
  • kupit_ikonu
  • BOPOH
  • Мини-профиль
    Пятница
    19 Апр 2024
    18:34
    Мини-чат
    Статистика
    Сейчас на сайте:
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня сайт по сетили:
    » Зарег. на сайте
    Всего: 100
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 1
    Модератор форума: 1
    Проверенных: 3
    Обычных юзеров: 83
    » Из них
    Парней: 27
    Девушек: 73
    Активность
    Облако тегов