Приветствие
Awards
V.I.P
Календарик
Опросик
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Голосование
Сумерки

Кто из девушек в Сумерках нравится те больше всего







А из парней?







На кого ты похожа(похож)?











Любимая часть?







Посмотреть результаты голосования

Главная » 2010 » Март » 4 » Книги 2009
17:07
Книги 2009
Список бестселлеров 2009 года недавно был обнародован! Угадайте, что за произведения занимают первые месте? 'Влюбиться в вампира... Это страшно? Это романтично... Это прекрасно и мучительно...' - знакомые слова, не так ли? Именно из-за них мы все так полюбили вампиров, начали сходить с ума при упоминании двух слов - Эдвард Каллен, доставать наших знакомых криками "Червячок, Белла, червячооооок!" и "Скажи это ... Скажи это вслух ..." (пусть и ответом будет всего лишь "Да, тебе двойка за прошлый тест. Учись списывать, детка!"). Думаю, все догадались?)) Итак, Сумеречная Сага оставляет за собой первые четыре места уже второй год подряд! USA Today пишет: ‘Даже всемирно известная Дж. К. Роулинг не удостоилась такого внимания! Этот случай – первый в 16-летней практике бестселлеров.’

1. Новолуние
Автор: Стефани Майер

Это вторая книга популярной вампирской саги, возглавившая рейтинги бестселлеров в семи странах. Тот же летмотив: влюбиться в вампира - и страшно, и романтично... Но потерять любимого, решившегося ценой разрыва избавить свою девушку от роли пешки в извечном противоборстве кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла Свон горько переживает исчезновение любимого и без особых успехов ищет забвения в дружбе с мальчиком-индейцем Джейком Блэком. Ей даже невдомек, что ее лучший друг - представитель еще одного "народа Тьмы", куда более жестокого и опасного, чем знакомые ей аристократы-вампиры...



2. Затмение
Автор: Стефани Майер

Представляем Третью книгу вампирской саги Стефани Майер, лидера рейтинга бестселлеров семи стран и распроданная тиражом в два миллиона экземпляров.

Истинной любови не страшны опасности... Белла Свон без сомнений готова стать подругой возлюбленного Эдварда навеки, ведь вапиры бессмертны. Но это будет предательством лучшего друга - вервольфа Джейка, что, возможно, вновь разожгет древнюю вражду между племенем "ночных охотников" и их исконными, непримиримыми врагами - оборотнями...



3. Сумерки
Автор: Стефани Майер

Эта книга стала культовой не только для молодежи англоязычных стран, но и таких стран как Франция, Испания, Швеция Дания, Норвегия, Япония и Китай. Литературный дебют, который критики ставят в один ряд с "Темп, кто охотится в ночи" Барбары Хэмбли и "Интервью с вампиром" Энн Райе.

Влюбиться в вампира... Это страшно? Это романтично... Это прекрасно и мучительно...

Но это никогда не кончается добром - особенно в извечном противостоянии вампирских кланов, где за малейшее отличие от окружающих вы превращаетесь во врага...



4. Рассвет.
Автор: Стефани Майер

Четвертая книга великолепной вампирской саги, лидера списков бестселлеров уже десяти стран!
Девиз книги: "Истинная любовь не страшится опасности..."
Главная героиня Белла Свон согласилась стать женой вампира Эдварда и приняла его дар бессмертия. Однако спустя несколько первых дней, казалось бы немеркнущее счастье, сменяется в ее жизни сущим кошмаром.
Белла и Эдвард ждут ребенка, ребенка от человека и вампира, что по жестоким законам «ночных охотников» — тягчайшее преступление. Ребенка и его родителей ждет жестокая казнь от рук старейшин.
Белла, Эдвард и присоединившийся к ним вервольф Джейк понимают: в одиночку им не справится с навалившимися проблемами. Но что же им делать?!



И еще одно творение Стефани - Хозяин, идет аж на 19 месте))) Ну что ж, нам остается лишь поздравить Стефани Майер, ведь успех ее детища очень даже заслужен.





При полном или частичном копировании, активная ссылка на сайт обязательна!
Просмотров: 423 | Добавил: JuSt_SmiLe))) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Последние зарегистрировавшиеся
  • ccbecbeterothay
  • vzlom-pocht
  • diminger
  • kupit_ikonu
  • BOPOH
  • Мини-профиль
    Пятница
    29 Мар 2024
    09:24
    Мини-чат
    Статистика
    Сейчас на сайте:
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня сайт по сетили:
    » Зарег. на сайте
    Всего: 100
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 1
    Модератор форума: 1
    Проверенных: 3
    Обычных юзеров: 83
    » Из них
    Парней: 27
    Девушек: 73
    Активность
    Облако тегов