Приветствие
Awards
V.I.P
Календарик
Опросик
Вам нравятся Сумерки?
Всего ответов: 9
Голосование
Сумерки

Кто из девушек в Сумерках нравится те больше всего







А из парней?







На кого ты похожа(похож)?











Любимая часть?







Посмотреть результаты голосования

Главная » Архив материалов
Не стоит ожидать того,что Тим Ганн – ведущий авторской передачи «Гид по стилю», будет петь хвалебные оды в адрес Роберта Паттинсона и его чувства стиля в частности.

Celebuzz встретился с Ганном на одном из благотворительных мероприятий, посвященному борьбе с семейным насилием и попросил его прокомментировать то, что недавно Паттинсон попал в список самых хорошо одетых знаменитостей по версии журнала People.

«Роберт Паттинсон… Это Образ. Это Стиль. Я думаю, он мог….он мог бы быть сногсшибателен, но на мой вкус, он немного неряшлив».

А кто же, если не Роберт Паттинсон, по мнению Ганна, заслуживает титула «Самого стильно одетого мужчины?»

«Мне нравится внешний образ Джорджа Клуни. И я считаю, что Джастин Тимберлейк всегда отлично выглядит».

Просмотров: 456 | Добавил: сашунька | Дата: 03 Окт 2009 | Комментарии (0)


В Сумерках Роберт Паттинсон господствует на экране, второй же фильм Саги (Новолуние) дает поклонникам возможность получше рассмотреть оборотня-подростка Тэйлора Лотнера и его накаченное тело. Заметит ли это Джессика Альба? Лотнер сказал, что он влюбился без памяти в сексуальную актрису Джессику и признал, что он не возражает поделиться экранным временем с Робертом Паттинсоном. Он говорит: «Это командная работа. И фильм определенно о любовном треугольнике. Роб действительно хороший соперник».

17-летний Тэйлор играет роль оборотня Джейкоба Блэка в популярном фильме и появится на экранах в конце этого года в продолжении Сумерек – Новолунии. Говоря о сценах, где он без рубашки, он сказал: "Это - тяжелая работа, и это так некомфортно - осознавать, что очень много людей разглядывают снимки, где я без рубашки.

Просмотров: 485 | Добавил: сашунька | Дата: 02 Окт 2009 | Комментарии (0)


Показ нового отрывка из "Новолуния" 19:08
После всяческих слухов и шумихи в Интернете о показе нового отрывка из "Новолуния" в Риме, наконец, появилась официальная информация от Summit:
- Так же как и в прошлом году, 22 октября на Римском Кинофестивале пройдет специальное мероприятие, посвященное «Новолунию», будет продемонстрирован новый материал, наподобие отрывков с Комик-кона или расширенных сцен.
- Также будет показана небольшая новая сцена (пока не определено, какая именно) перед представлением участников мероприятия и ответами на вопросы зрителей.
- Наиболее вероятно, что показ посетят Мелисса Розенберг, Кэмерон Брайт, Джэйми Кемпбелл Бауэр и Чарли Бивли.
- В скором времени Summit поделятся более конкретными подробностями.
Просмотров: 438 | Добавил: сашунька | Дата: 27 Сен 2009 | Комментарии (0)


Сценарист сумерек Мелиса Розенберг определенно собирается закончить работу над последней книгой сумеречной саги "Рассвет". Так нам говорят Deep Twi, хотя эта информация официально не подтверждена, но только на то время, пока Мелиса не закончит работу над последней книгой.

На прошлой неделе Марк Малкин болтал с Мелисой на счет "Рассвета", об используемых линиях сюжета "витающих в воздухе". Наш источник утверждает, что работа в скором времени будет закончена.

В прошлом месяце нас и фанатов сумеречной саги убеждали в том, что команда в составе Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера, вернется на большие экраны в четвертый раз.

Будут ли какие-то усовершенствования от режиссеров? И какая точно концовка будет?
"Пока что нет формального плана" Говорят в Deep Twi.

Ох, хорошо, хочу знать почему так? У ... Читать дальше »

Просмотров: 832 | Добавил: сашунька | Дата: 26 Сен 2009 | Комментарии (0)

Тейлор Свифт абсолютно не стесняется, когда речь заходит о Тейлоре Лоутнере, ее коллеге и возлюбленном по фильму «День Святого Валентина». И хотя дуэт исполняет роли второго плана, мы уверены (благодаря фотографиям, полученным со съемочной площадки), что они могут стать одной из наших самых любимых пар в истории кино.

Таким образом, было бы очень интересно узнать, на чьей стороне Свифт в споре: Команда Эдварда vs. Команда Джейкоба. Несомненно, она за команду Джейкоба, также известной как команда Тейлора Лоутнера. «О, Тей-Тей. Ну, видите ли, я не знаю Роберта Пэттинсона, и поэтому я определенно буду в команде Тея», сообщает она на Z-100 о своем коллеге по фильму «День Святого Валентина». «Я его очень люблю. Он такой милый!»

В подтверждение ее преданности Тейлору Лоутнеру, она также говорит о том, как здорово было целоваться со звездой «Новолуния». Она сказала очень просто и ненавязчиво, «Это перевернуло всю жизнь!»

Да, нам все еще интересны все детали того, как эти двое рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: сашунька | Дата: 26 Сен 2009 | Комментарии (0)

После изнурительного дня, проведенного на съёмочной площадке "Затмения", изображая "подобытного кролика" в подготовке съёмок сцен боя, всегда великодушный Келлан Латц любезно согласился провести своё драгоценное, свободное от съёмок, время, чтобы поболтать со мной.

Келлан открыто рассказал о своей жизни, включая недавнюю длительную (несколько месяцев) поездку в Африку для участия в съёмках сериала "Поколение убийц", а также о своей собаке Коле. Я раскрою больше о его пристрастиях завтра во второй части нашего интервью. Однако, во время нашего разговора встал вопрос об уважении со стороны фанатов. Келлан поделился своим личным мнением относительно нехватки чувства уединённости, что уже стало постоянной проблемой в жизни звёзд "Сумерек".

Повышенное внимание вокруг Саги и вездесущие, жаждающие вручить подарки фанаты на данный момент достигли апогея в своей активности. То же самое можно сказать и о папарацци, которые готовы поймать актеров в любой ситуации: как во время съёмочного ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: сашунька | Дата: 26 Сен 2009 | Комментарии (0)

Журнал FILMINK. Сентябрь
Первые «Сумерки» ворвались в кассы кинотеатров столь же внезапно, как и вор в ночи. Фильм сразу же получил рейтинг самого кассового кино-хита прошлого года. Сиквел «Сумеречная сага: Новолуние» миновала участь внезапности, ведь, несомненно, он является одним из самых ожидаемых фильмов этого года. В этом выпуске FILMINK побеседовал с актерами Кристен Стюарт, Робертом Пэттинсоном, Тэйлором Лотнером, Дакотой Фэннинг и новым режиссером Крисом Вейтцем на съемочной площадке в Ванкувере, на Комик-Коне в Сан-Диего и в ЛА. Мы приоткроем завесу тайны молодежного вампирского творения.

«Когда я пишу, то забываю, что все это лишь фантазия. Я живу своим рассказом, и, мне кажется, люди чувствуют всю искренность персонажей. Пока я пишу о своих героях, они реальны. Быть может, поэтому они реальны и для моих читателей» (Стефани Майер, автор «Сумерек»).

Получить отмашку снять сиквел к фильму, собравшему в мировом прокате $306 млн. заставит поволноваться любого. «Да, ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: сашунька | Дата: 24 Сен 2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »
Последние зарегистрировавшиеся
  • ccbecbeterothay
  • vzlom-pocht
  • diminger
  • kupit_ikonu
  • BOPOH
  • Мини-профиль
    Понедельник
    29 Апр 2024
    10:26
    Мини-чат
    Статистика
    Сейчас на сайте:
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня сайт по сетили:
    » Зарег. на сайте
    Всего: 100
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 1
    Модератор форума: 1
    Проверенных: 3
    Обычных юзеров: 83
    » Из них
    Парней: 27
    Девушек: 73
    Активность
    Облако тегов