[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актеры » Остальные герои фильма » элизабет ризер (Эсми Каллен)
элизабет ризер
Miss_VolturiДата: Среда, 02 Дек 2009, 10:29 | Сообщение # 1
Вампирчик
Группа: Вампиры
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Нету
Элизабет Ризер родилась 15 июня 1975 года г. Блумфилде, штат Мичиган, и с детства мечтала стать актрисой, вот как она вспоминает эти моменты:

"С тех пор, как я себя помню, я всегда хотела быть актрисой. Когда я была маленькой, то заставляла свою семью смотреть мои по-настоящему ужасные выступления в гостиной. Это то, что я люблю делать."

Она выросла в провинциальном Милфорде, штат Мичиган и была средней из троих сестёр. Её мама (домохозяйка) и её отец (адвокат, ставший владельцем ресторана, а затем учителем) развелись. Во время учёбы в средней школе она успела поработать в нескольких местах, в том числе занималась тем, что подавала клюшки и мячи в местном гольф-клубе.

Элизабет поступила в колледж при Университете Окланда в Рочестер Хиллс, но после года учёбы решила оставить Средний Запад и отправилась осваивать новые для себя горизонты. Получив разрешение своих родителей, Лиз подала документы в Джуллиардскую драматическую школу, в которую с легкостью поступила. После окончания в 1999 году Джуллиардской школы она получила степень бакалавра искусств.

В самом начале актерской карьеры ей пришлось нелегко, но чуть позже ее пригласили на одну из ролей в дневном драматическом сериале «Направляющий свет». С этого момента Элизабет стала настоящей актрисой кино, телевидения и театра, получая большое количество ролей как второстепенного, так и первого плана.

В октябре 2004 года журнал «Interview» отметил её в числе других четырнадцати недавно появившихся талантов среди женщин в сфере искусства.

Нам Элизабет Ризер знакома по роли Эсми в фильме "Сумерки", роли Стейси в сериале "Клан Сопрано" и роли Сюзанн в фильме "Привет семье!".

Немного больше об Элизабет скажут ее фразы из различных интервью:

"Я так счастлива, что смогла достичь того, что имею, без слишком больших потерь и борьбы. Так много актёров, которые невероятно талантливы, и при этом некоторые из них, как я знаю, близки к тому, чтобы умереть с голода."

"Когда ты знаешь, что публике не просто нравится то, что ты делаешь, но она ещё и реагирует на это, то ничего лучшего актёр и пожелать не может."

"Даже в драматических моментах жизни всегда можно найти что-то смешное. Без юмора драма не будет никому интересна."

суперско сыграла..а вам как?


 
АстраДата: Вторник, 08 Дек 2009, 08:53 | Сообщение # 2
Белла&Едвард
Группа: V.I.P.
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Нету
Просто класс!
 
●Alice_Cullen●Дата: Вторник, 03 Авг 2010, 17:03 | Сообщение # 3
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
Она молодец) smile

 
Эсми_КалленДата: Среда, 08 Сен 2010, 19:25 | Сообщение # 4
★Просто люблю★
Группа: Волтари
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 49
Статус: Нету
она мне очень нравится

 
lunaДата: Среда, 16 Фев 2011, 20:04 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Нету
Она милая. smile smile smile
 
Форум » Актеры » Остальные герои фильма » элизабет ризер (Эсми Каллен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: