[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актеры » Остальные герои фильма » Эди Гатеги (Лоран)
Эди Гатеги
Miss_VolturiДата: Среда, 02 Дек 2009, 10:31 | Сообщение # 1
Вампирчик
Группа: Вампиры
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Нету
Эди родился 10 Марта, 1979 года в Найроби, Кения.

Отличительные признаки:

Цвет глаз: Зеленые

Цвет волос: Черные

Рост: 1,85

Родился в Кении, однако жил в Калифорнии.

Есть старший брат и сестра-близнец.

Эди никогда серьезно о карьере актера не задумывался, хотя в душе всегда был художником. Но после окончил престижный актерский колледж и влюбился в эту профессию. Одним из первых его прослушивание было для «Принимая человека» Спайк Ли.

Он поклонник этого режиссера, и даже написал письмо поблагодарив его за предоставленную возможность, хотя бы только прослушивание. Эди получил роль. Но затем договор был аннулирован. Эди по-прежнему мечтает о работе с Ли.

Он относит себя к джокеру. Он говорит, что он является своего рода клоуном. Эди ищет роль, которую он предпочитает интерпретировать для себя как вызов, которая будет является противоположностью его личности.

Вы читали книги саги сумерки и вам нравится ваша роль? Когда он был на прослушивании его об этом спросила Кэтрин (режисер), и он был первым на прослушивании на роль Лорана который ответил да. И он сказал: «Я буду последним», Кэтрин сказал: «Вы не можете этого знать.

Он работал в таких фильмах, как Прощай, детка, прощай (2007), Адреналин (2006), Мой кровавый Валентин 3D (2009)

Эди играет доктора Коул, который стремится к совершенству, но скрывает тайну. Верующий, интеллигентный и несколько замкнутый, знает, что делает.


 
Форум » Актеры » Остальные герои фильма » Эди Гатеги (Лоран)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: