[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlado4ka  
Форум » Творчество » Fanfiction » Небесный ангел (жду)))
Небесный ангел
●Alice_Cullen●Дата: Вторник, 19 Окт 2010, 15:53 | Сообщение # 1
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
Название: Небесный ангел
Автор: Маша, то есть Я
Статус: закончен
Пейринг: Элис/Джаспер - в основном
Категория фанфика: [Альтернативный сюжет]
Саммари: Элис - Небесный ангел. Ее отец, тот кто создал мир. Ее мать, ангел-хранитель. Элис всю свою жизнь жила на небесах. Она любила наблюдать за разными людьми, особенно за вампирами. Когда ей исполнилось 18, отец разрешил спуститься Эл на Землю ровно на 2 недели. Но при одном условие. И что же будет? Что за условие поставил ей отец? Выполнит ли его Элис? Читайте!
От автора: в этом фике Каллены вампиры. Белла тоже вампир. Есть Ренесми. Джейкоб. Короче все тоже самое, что в книжках только без Элис. Надеюсь вам понравится!
Предупреждение: Размещение только после моего разрешения!!!

Пролог.
Ну вот, этот день настал. Как быть? Не могу без НЕГО, но и не могу ослушаться отца! Слезы полились из моих глаз. Я первый раз плачу. Плачу из-за самых дорогих мне людей. Не могу выбрать... На улице начался несильный дождик, но я продолжала идти в глубь леса.
- Элис, - послышался голос отца за спиной. Я не обернулась, но остановилась. - Я предупреждал тебя!
- Я знаю, папа! - сказала я, вытирая слезы. - Но мне так трудно! Ты же понимаешь...
- Понимаю, - проговорил отец, положив свою руку мне на плечо. - Но ты обещала! И ты это выполнишь! Сегодня твой последний день! Разрешаю попрощаться с ними, а потом возвращайся!
- А если... - хотела спросить я, но он перебил меня.
- Никакого ЕСЛИ быть не может! Все, даю тебе время до утра!
Я развернулась и пошла обратно к дому. У меня нет выбора. Но я знаю точно, что больше никогда не буду никого любить, кроме НЕГО...

Добавлено (19 Окт 2010, 14:43)
---------------------------------------------
что, никому не нравится? cry cry cry

Добавлено (19 Окт 2010, 15:53)
---------------------------------------------
Глава 1.
Сегодня самый замечательный день в моей жизни. Сегодня отец разрешил мне спуститься на Землю. Хоть и всего на 2 недельки. Моему счастью нет придела. Я всегда мечтала там побывать. Отец говорит, что почти все люди злые и не благодарные. Но я думаю совершенно по-другому. Может мы наблюдали за разными людьми? Но это не важно! Я очень хочу познакомиться с вампирами. Я наблюдала за разными кланами: Вольтури, денальский клан, амазонский и еще за разными. Но больше всего меня заинтересовала семья Карлайла. Они особенные. Не такие, как другие. Я видела всю историю этих вампиров. Одна Ренесми чего стоит! Решено, первым делом куда я пойду, так это к Калленам. Уверена, они не прогонят меня.
Выйдя из своей комнаты, я направилась к отцу. Постучав в дверь его кабинета, я зашла внутрь. Отец сидел за столом и разбирал документы.
- Привет, пап! - улыбаясь, воскликнула я. - Ну что же, сегодня мне исполнилось 18!
- Я знаю, милая! Садись! - сказал отец, даже не посмотрев на меня. Но я то знаю, что он очень взволнован. Он не хочет отпускать меня на Землю. Но меня не остановишь!
- Пап, ну что еще? Я уже все поняла! 2 недели, не больше! - улыбнулась я и села на белое кресло. Крылья пришлось немного приподнять. А то не удобно.
- Элис, тогда я тебе еще кое-что не сказал! - смотря на меня, сказал отец. - Есть некоторые условия, которые ты должна знать!
- Я слушаю, - серьезно произнесла я.
- Во-первых, ты не должна никому рассказывать, кто ты такая! Во-вторых, если ты кого-нибудь полюбишь, то ты не сможешь остаться с этим человеком! В-третьих, ты по-любому должна вернуться! И эти правила не обсуждаются! Ясно?
- Конечно, пап! Я думаю, что ни одно из них не нарушу! А насчет любви, думаю за такой маленький срок не успею! Я люблю тебя, пап! Ну а теперь я пошла! - улыбаясь во все 32 зуба, сказала я и исчезла. То есть опустилась на Землю...

Теперь я хочу рассказать вам кто я такая, что могу, кто мои родители.
Меня зовут Элис. И я Небесный ангел. Таких, как я больше никого нет. Есть конечно другие ангелы, но не как я. Так как мои родители: отец - Тот кто создал этот мир, а мать - ангел-хранитель. Мне передалась красота матери и способности отца. Я прекрасна. И не отрицаю этого. Я могу все. Ну почти. Единственное, что мне не дано, так это заставлять людей любить и не любить друг друга. За любовь никто не может отвечать. Даже мой отец! Но зато все остальное получается у меня не хуже, чем у отца. Я читаю мысли всех. Мой слух в 10 раз развит лучше, чем у вампиров и оборотней. Я вижу далеко. Бегаю быстро, что даже вампиры не могут услышать. Летаю... Ммм... неделю без крыльев... Буду по ним скучать. Еще много что могу, но об этом позже. И чуть не забыла, я не сплю, не ем, не пью.




Сообщение отредактировал ●Alice_Cullen● - Понедельник, 18 Окт 2010, 13:35
 
JuSt_SmiLe)))Дата: Вторник, 19 Окт 2010, 21:33 | Сообщение # 2
[The best of the best]
Группа: Волтари
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 10026
Статус: Нету
КРУТО,БЛИН ХОТЕЛА БЫ Я ПИСАТЬ КНИГИ!!!!!!!!!!!!!
Давай продолжение,я заинтригована!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
●Alice_Cullen●Дата: Четверг, 21 Окт 2010, 14:13 | Сообщение # 3
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
JuSt_SmiLe))), спасибо))) ща выложу)

Добавлено (20 Окт 2010, 16:39)
---------------------------------------------
Глава 2.
И вот я тут. Земля - самое замечательное место в мире. Я всегда мечтала быть обычной девушкой с обычными проблемами, но не судьба...
Ночь. Легкий дождик. Я стою по среди леса. Такого темного и пугающего. Но я не боюсь. Здесь нечего бояться... Итак, надо стать похожей на нормальную девушку... Эх, прощайте крылышки, белые сапожки и белое платешко. Я приподнялась над землей где-то на пол метра, вся засветилась белым светом, и тут же упала на землю снова. Но уже без крыльев и в другой одежде. На мне была темно синяя туника, желтые лосины и черные туфли на высоком каблуке. Длинные волосы убраны в хвост. Я прекрасна.
Где-то недалеко должна быть семья Карлайла. Я уже слышу их. Дождик становится все сильнее и сильнее. Я всегда мечтала погулять под дождем. Это так прекрасно. Я медленно шла к дому Калленов. Как бы им представиться? И что сказать? Хм... О! Придумала! Карлайл точно пригласит меня.
Вот и этот прекрасный дом. Везде горит свет. Кажется в доме не все вампиры. Карлайл, Эсми, Эдвард, Белла и Ренесми тут. Видимо остальные на охоте. Я позвонила. Через секунду дверь мне открыл Карлайл. На его лице был легкий испуг. Ну естественно. Они же не услышали моих шагов, моего дыхания. Эдвард не может читать мои мысли. Зато я их могу.
- Здравствуйте, - произнесла я, делая голос немного дрожащим. - Я Элис! Моя машина сломалась, телефон разрядился! Можно мне позвонить от вас? Пожалуйста! - кажется у меня получилось хорошо изобразить девушку, попавшую в беду.
- Конечно, - вежливо ответила Эсми, выходящая из-за спины Карлайла. Я прошла в дом. Как всегда прекрасен. Все присутствующие в доме, подозрительно смотрели на меня и иногда переглядывались друг с другом. Они не понимают. И как же мне им объяснить? Мне так хочется им все рассказать. Рассказать кто я. Рассказать, что после смерти они попадут в рай. Рассказать, что я могу. Но запрет отца не дает мне это сделать...
- Спасибо, - воскликнула я, оглядывая дом и восхищаясь. - Красивый дом! Все такое дорогое!
- Спасибо, - улыбнулась Эсми. - Я Эсми! Мне очень приятно с тобой познакомиться!
Неужели ей и правда приятно! Прочитав ее мысли, я в этом убедилась. В своих мыслях Эсми восхищалась моей красотой и одновременно удивлялась тому, что не знает кто я.
- Мне тоже, - ответно улыбнулась я. Я думаю в двойне быстрее, чем вампиры. Я повернулась к Карлайлу. - Я прошу прощения, я не хотела вам помешать!
Карлайл сразу же растаял. Моя улыбка поражает всех. В мыслях Карлайла я увидела правду про себя: "Она ангел!" Хоть он имел это про мою внешность, но попал в точку.
- Нечего страшного! Я Карлайл! А это наши с Эсми приемные дети: Эдвард, Белла и Ренесми! - показывая на своих детей, говорил Карлайл.
- Очень приятно, ребята! Я Элис! - повторила я свое имя.
- И мне очень приятно! - воскликнула Несси, подбегая ко мне. Белла и Эдвард одновременно зашипели. Я удивленно посмотрела на них. Странно, не знала, что будет такая реакция. Наверное, мне стоит уйти. А я так хотела познакомиться поближе с этой замечательной семьей.
- Эдвард, Белла, - прошипела Эсми. Слух человека не способен услышать этого. Поэтому я сделала вид, что тоже не слышу.
________________________________
смотри ниже продолжение

Добавлено (20 Окт 2010, 16:39)
---------------------------------------------
В мыслях Беллы и Эдварда я прочитала тревогу. Тревогу за дочь, за семью.
- Так где у вас телефон? Я позвоню и сразу же уйду! Еще раз прошу прощения, - делая виноватое лицо, проговорила я. На самом деле звонить было некому.
- Конечно, конечно, - улыбнулась Эсми и, взяв меня за руку, потащила на кухню. - Вот, если что-то еще понадобиться, зови!
- Спасибо! - улыбнулась я и взяла трубку.
Эсми как всегда, сама гостеприимность.
Я сделала вид, что разговариваю с подругой:
- Алло, Крис, привет! - недовольно произнесла я.
Выждав пару секунд, продолжила.
- Крис, у меня сломалась машина! Телефон разрядился! Я даже понятия не имею где! Хорошо, что нашла чей-то дом! Забери меня пожалуйста!
Подождав еще 2 минутки, я снова заговорила:
- Как не можешь? Крис, что значит дела? А мне что делать? В машине ночевать? Там страшно! Рядом лес!
Я опять подождала, пока объясниться моя вымышленная подруга. А потом продолжила:
- Ты коза! Да, ты! И че мне делать? Крис, ну подумаешь у тебя свидание! Все, я обиделась! - сказала я и бросила трубку. Надо изобразить огорчение, обиду, страх и небольшую злобу. Через пару секунд на кухне появилась Эсми.
- Малая, ну что? - спросила она из вежливости. Конечно, она все слышала и договорилась с другими, что я останусь здесь на ночь. Спасибо, милая Эсми.
- Да вот подруга не сможет меня забрать! - грустно начала я. - Придется ночевать в машине! Бррр... Спасибо вам за все, ну я пойду! - сказав это, я пошла к двери.
- Стой! - крикнула Эсми. - Элис, я тут подумала, может ты переночуешь у нас!? Зачем же в машине? А завтра уже опять позвонишь подруге! - в голосе Эсми было столько мольбы. Она искренне хотела, чтобы я осталась.
- Да нет, спасибо! - начала я отказываться. - вам и так помешала! Не стоит!
- Что ты! Оставайся! Никому ты не помешала! - улыбнулся Эдвард. Ну раз это говорит сам Эд, то пожалуй не буду больше конючиться.
- Ну ладно! Большое спасибо! - я снова улыбнулась.
- Белла, проводи Элис в ванную и покажи комнату, где она будет спать! - попросил Карлайл. Белла встала и подошла ко мне.
- Ты прости за первую реакцию, - извинилась она. Это было искренне.
- Конечно, - сказав это, пошли наверх.
- Элис, вот это ванная! - показывая на уже знакомую комнату, проговорила она. Интересно, а в какой комнате я буду спать... хотя я вообще не сплю. - А вот комната, в которой ты будешь спать!
Ммм... комната Джаспера! Он очень милый и одинокий... Жаль его!
- Спасибо, Белла! Здесь очень мило! - сказала я и присела на кровать.
- Ага! Это комната моего брата! Джаспера!
- У тебя есть еще один брат? - удивленно воскликнула я. - Круто! А где он?
- Вообще-то, Эдвард мой муж! - скромно улыбнулась она. Заглянув в ее мысли, я поспешила от туда вылезти. Белла вспоминала их ночи... И было как-то неправильно подглядывать!
- Ммм... как интересно! - улыбнулась я. - Надеюсь, мы с тобой подружимся!
- Конечно, - сказав это, Белла подошла к шкафу Джаса. Через секунду в меня полетела футболка. - Держи! Поспишь в ней! Хорошо?
- Спасибо, - земная жизни нравится мне все больше и больше.
- Ну тогда, спокойно ночи! - сказав это, Белла вышла из комнаты. Я мгновенно переоделась в футболку Джаспера. Никогда не носила мужскую одежду. Но выглядело это очень мило. Футболка была очень длинной... Я залезла в кровать и начала думать о завтрашнем дне...

Добавлено (21 Окт 2010, 14:13)
---------------------------------------------
ну как?(


 
JuSt_SmiLe)))Дата: Четверг, 21 Окт 2010, 15:43 | Сообщение # 4
[The best of the best]
Группа: Волтари
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 10026
Статус: Нету
Классно,давай третюю главу,МНЕ ОЧ НРАВ!!!!!!!!!!!
Ааа...там есть фраза после того как Элис бросила трубку(типо) там Эсми сказала Малая ну что,ето имелось в виду милая?


 
●Alice_Cullen●Дата: Пятница, 22 Окт 2010, 15:28 | Сообщение # 5
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
JuSt_SmiLe))), спасибо))) прода завтра))
Quote (JuSt_SmiLe))))
там Эсми сказала Малая ну что,ето имелось в виду милая?

да, скорее всего)

Добавлено (22 Окт 2010, 15:01)
---------------------------------------------
что, больше никому не нрава?((((( cry

Добавлено (22 Окт 2010, 15:28)
---------------------------------------------
Глава 3.
Укутавшись в одеяло посильнее, я начала слушать, что говорят Каллены. Они внизу о чем-то спорили.
- Эдвард, ты сказал что не можешь прочитать ее мысли, так? - спросил Карлайл. По-видимому, Эд кивнул. - Странно, может она тоже вампир?
- Не уверен, - сказал Эдвард. - Если бы она была вампиром, то была бы бледной с красными или карими глазами! А у нее смуглая кожа и зеленые глаза!
- А может она тоже полувампир, получеловек? - улыбаясь, предложила Ренесми.
- Несси, я даже не знаю! - улыбнулась Белла. - Может и так!
- Да, кстати, это возможно! - сказал Карлайл. - Но вот в чем неувязочка... Мы не слышим как бьется ее сердце, как она дышит! Да и вообще мы не слышим как она передвигается!
- Это что-то новенькое! - сказала Эсми восхищенным голосом.
- Да, такого мы еще не встречали! - подтвердил Карлайл.
- И она точно не человек, - сказав это, Белла улыбнулась. Я залезла в ее мысли. Она вспоминала себя человеком. Мило.
- А кто же она? - спросила Несс. - Мы вообще ничего о ней не знаем!
- Действительно, а вдруг она причинит вам зла? Я не переживу! - сказал Эдвард, обнимая Беллу.
- А мне кажется она очень хорошая, просто другая! - прозвучал голос Эсми. Какая милая женщина.
- И мне нравится! - сказала Ренесми. Эдвард зашипел.
- Несс, не смей с ней общаться!
- Но папа! - воскликнула она. - Так не честно!
- Эдвард, я уверена, Элис не причинит Несси зла! Успокойся! - проговорила Белла.
- И ты туда же! - пробубнил Эд. - Все женщины одинаковые!
Раздался смех. И зачем я только пришла к ним? Теперь они бояться меня, ну или что-то типо того! Ну мне они так нравятся... Может ослушаться отца? Нет, думаю не стоит! А что сказать? Сказать, что я какая-нибудь ведьма? Колдунья? Кикимора? Фу... Ну я же Небесный ангел! И горжусь этим! Почему отец запрещает мне это говорить? Не честно...
- Элис! - услышала я голос отца. Ну вот, теперь он тут. Я приподнялась на локтях и осмотрела комнату. Никого. Ясно, опять мысленно связывается.
- Да, папа! - таким же способом ответила я. - Что еще случилось? Еще какое-то правило?
- Нет, милая, я просто посмотрел на тебя и понял!
- Да, что ты понял? - надеюсь она отменит эти дурацкие условия.
- Нет, не отменю! - возразил он на мои мысли. Не люблю когда читают мои мысли. Особенно, если это отец. - Я все слышу!
- Ну как всегда! Что ты тогда хотел?
- Я хотел сказать, что не отменю, а подредактирую одно! Можешь рассказать своим вампирам кто ты есть! Но больше никому! И я надеюсь они тоже никому не расскажут!
- Правда? Спасибо папочка! Они никому! Обещаю! - восхищенно крикнула я в своих мыслях и запрыгала на кровати. Видимо это услышали Каллены.
- Пожалуйста, но больше изменить ничего не могу! Пока милая! Увидимся через 2 недели! обещаю, что больше не буду за тобой следить! Ты уже большая девочка!
- Неужели! - но отец уже ушел. Отлично, теперь надо придумать как им все рассказать. Надеюсь, они не испугаются меня еще больше. Тем более они еще не все. Надо дождаться, когда придут Розали, Эмметт и Джаспер. Отлично, расскажу все завтра. А пока подумаю, как занять себя на эти 2 недели. Хочу оторваться по-полной!

Добавлено (22 Окт 2010, 15:28)
---------------------------------------------
Наступило утро. Я слезла с кровати. Волосы были немного растрепанны, но я все равно выглядела сногсшибательно. Джаспер, Розали и Эмметт еще не вернулись, зато другие внизу. Наконец-то смогу им все рассказать, аж не терпеться. Спустившись в гостиную, я произнесла:
- Всем доброе утро! - улыбка озаряла мое лицо. Каллены улыбнулись, не смотря на то, что всю ночь обсуждали меня.
- Доброе, - улыбнулась ответной улыбкой Эсми. Тут же ко мне подбежала Ренесми.
- Элис, а расскажи про себя! Пожалуйстаааа... - попросила она, беря меня за руку.
- Ну что тебе рассказать... - хитро улыбнулась я. - Знаете, мне хотелось признаться... Я поступила с вами не очень честно! Я вам на лгала! - все удивленно посмотрели на меня. - Нет, не надо меня боятся! Я не причиню вам зла! Честно! Единственное, что вчера я сказала, не солгав, это мое имя! Я знаю, что вас мучают вопросы, кто я! И могу ответить!
Тишина. Все очень внимательно смотрят на меня, еще толком не осознав, что я сказала. Они как будто окаменели. Тут в комнату вбежали остальные. Я посмотрела на них и улыбнулась.
- Привет, ребята! А я как раз вас жду! - сказав это, я присела на диван. Неужели крылья больше не мешают!


 
JuSt_SmiLe)))Дата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 16:43 | Сообщение # 6
[The best of the best]
Группа: Волтари
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 10026
Статус: Нету
Извини,что все выходные не писала)))Я на даче была,просто супер!!!
что, больше никому не нрава?(((((
Нет просто у нас на сайте уже нулевая посещаемость,просто я учусь и не могу долго тут сидеть и поетому никаких обновлений,но ты пиши лично мне оч нрав!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ВладимирДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 23:19 | Сообщение # 7
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
Quote (●Alice_Cullen●)
что, больше никому не нрава?(((((

Мне, мне нравится! Очень даже нравится!

●Alice_Cullen●, Извини, просто всё времени не было почитать.

 
●Alice_Cullen●Дата: Понедельник, 25 Окт 2010, 20:32 | Сообщение # 8
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
JuSt_SmiLe))), Владимир, спасибо)) 4 глава завтра)

 
ВладимирДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 21:26 | Сообщение # 9
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
●Alice_Cullen●, Хорошо, будем ждать))
 
●Alice_Cullen●Дата: Вторник, 26 Окт 2010, 07:22 | Сообщение # 10
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
Глава 4.
Тут в комнату вбежали остальные. Я посмотрела на них и улыбнулась.
- Привет, ребята! А я как раз вас жду! - сказав это, я присела на диван. Неужели крылья больше не мешают!
Прибывшие встали как вкопанные и уставились на меня. В их мыслях ничего толком невозможно было прочесть. Единственное, что я поймала в мыслях Джаспера понятное: "Почему этот ангел в моей футболке?"
- Прости, Джаспер, я могу ее снять! - ответила я на его мысленный вопрос. Все посмотрели сначала на меня, потом на него. - Ну так вот, извините, что не представилась! Я Элис!
Тишина. Они даже не шевельнулись. На зато уже мыслят нормально. Ладно, пожалуй подожду... Пусть придут в себя. Ко мне подошла Эсми.
- Элис, ты голодна? Моет что-нибудь перекусишь? - заботливо проговорила она.
- Нет, спасибо! Я не ем! Как и вы! - улыбнулась я в ответ. Тут я мгновенно уловила у всех, кроме Эмметта, Розали и Джаспера, мысль: "Кто же она?"
- Хорошо, хорошо! Я сейчас отвечу на ваш вопрос! - сказав это, поймала на себе удивленные взгляды. - Ну не смотрите вы на меня так! Ну читаю я ваши мысли, и что? Эдвард тоже читает!
- Но... - начал Эдвард. Я его перебила.
- Эдвард, я просто не люблю когда копаются в моей голове! Ну если тебе так интересно, то я могу убрать блок! Хочешь?
Тот нервно кивнул. Я быстро сняла блок со своих мыслей.
- Ну что, так лучше? - улыбнулась я. Выражение Эда все время менялось.
- Эээтооо невозможно! - еле-еле проговорил он. - Но как?
- Все очень просто, - улыбнулась я, снова блокируя мысли. - Просто вы об этом не знаете! Так же, как и люди не знают о вас!
- Ясно! - улыбнулся Эдвард. Остальные с любопытством наблюдали за нами. - Знаешь, Элис, а подслушивать нечестно!
- Ну извините уж, вы сами говорили слишком громко! - засмеялась я. Он тоже засмеялся.
- Может вы теперь посвятите нас!? - недовольна произнесла Розали. - Мы вообще ничего не понимаем! Кто это вообще?
- Розали, не обижайся! - сказала я и положила руку ей на плечо. - Если мы подружимся, то я сделаю тебя самой счастливой!
В мыслях Роуз сразу же возникла мысль о ребенке. Я и правда могла ей помочь.
- Нет, я никогда не смогу стать по-настоящему счастливой! Никто не может мне в этом помочь!
- Роуз, ты просто не знаешь на что я способна! - улыбнулась я. - А теперь я покажу, как выгляжу на самом деле!
Все немного напряглись, кроме Эдварда. Он уже понял, что я собираюсь делать.
Приподнявшись над полом, я засветилась ярко-белым светом. Глаза тоже засветились. Произошла вспышка, которая всех ослепила. И через секунду, я уже стола на полу в своем нормальном обычаи... Большие белые крылья, белое мини платье, длинные белые сапоги на высоком каблуке. Волосы аккуратно уложены. Я ослепительно улыбнулась. Никто не мог пошевелиться, а тем более что-то сказать. Только Эдвард встал и подошел ко мне.
- Ммм... круто! - воскликнул он, трогая мои крылья. Я засмеялась. - А вот у меня вопрос, куда ты их убираешь? Они ведь такие большие!

Добавлено (26 Окт 2010, 07:22)
---------------------------------------------
- Вообще-то, они врастают в спину! - улыбнулась я, осматривая всех. В их мыслях была полная неразбериха.
- Серьезно? А как же спина? - я увидела в его мыслях мою спину с двумя разрезами...
- Нет, спина остается нормальной! А у обычных людей! Кстати, Карлайл, отец просил передать, что именно ваша семья после смерти попадет в рай! Поэтому можете не бояться!
Прошло минут 5. Они все еще не двигались. Мы с Эдвардом начали волноваться. Но тут, заметила, что Карлайл потрес немного головой, затем встал и подошел ко мне.
- Фуф... - одновременно выдохнули мы с Эдом.
- Элис, я если честно, пока ничего не понял! - сказал он. - Но я надеюсь, что ты сейчас все объяснишь!
- Конечно, конечно! Но только при одном условии... - хитро улыбнулась я.
- Я тебя слушаю! - улыбнулся Карлайл в ответ.
- Это я скажу вам потом... - сказав это, сердце неловко сжалось. Я начала рассказ. Я рассказала им все по максимуму. Только не говорила про условия отца...


 
Эсми_КалленДата: Вторник, 26 Окт 2010, 09:01 | Сообщение # 11
★Просто люблю★
Группа: Волтари
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 49
Статус: Нету
Классссссс!!!!!!!!!
ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ)))))))))))))))))))))


 
●Alice_Cullen●Дата: Вторник, 26 Окт 2010, 09:17 | Сообщение # 12
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
Эсми_Каллен, спасибо))

 
JuSt_SmiLe)))Дата: Вторник, 26 Окт 2010, 11:37 | Сообщение # 13
[The best of the best]
Группа: Волтари
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 10026
Статус: Нету
блин,ето просто супер,я всех друзей подсадила,все ждут продолжения,ПИШИ!!!

 
●Alice_Cullen●Дата: Вторник, 26 Окт 2010, 11:58 | Сообщение # 14
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
JuSt_SmiLe))), ахахах)) спасибо)) в каом смысле подсадила?)

Добавлено (26 Окт 2010, 11:58)
---------------------------------------------
Глава 5.
Рассказав все, я замерла. Все все также сидели не шевелясь... Хорошо, хоть поняли, что я им говорю. В их мыслях, они удивлялись, тому, что ангелы существуют... Я улыбнулась, и снова перевоплотилась в человека. На этот раз, они не так сильно удивились. Эдвард подошел к Белле и сказал:
- Милая, да не волнуйся ты так! Элис хорошая! Я прочел это в ее мыслях! - Эд поцеловал Беллу в щеку. Та сразу забыла про все... Ее мысли были забиты Эдвардом. Отлично, одна отошла. Теперь займемся другими.
- Ренесми, хочешь скажу, когда у вас с Джейком свадьба? - Несс сразу же очнулась и посмотрела на меня влюбленными глазами.
- А ты знаешь? - удивленно спросила она. Я засмеялась и ответила.
- Ну конечно! Я же ангел! - я коварно улыбнулась. - На следующей недели он сделает тебе предложение, через месяц у вас будет свадьба, ну потом медовый месяц... а потом еще сюрприз!
- Что? Какой сюрприз? Элис, ну скажи пожалуйста!!! - начала просить меня Несси. Но я была не преклона.
- Несс, ну так будет не интересно... Теперь ты, Розали! - я повернулась к блондинке, стоящей около меня. В ее голове по-прежнему была неразбериха.
- Аааа? - услышав свое имя, произнесла Роуз.
- Я говорю, что скоро ты будешь полностью счастлива! Я тебе это гарантирую! - я улыбнулась и взяла руку Розали. - Я знаю, что ты очень этого хочешь, что ты бы отдала все ради этого! И я могу помочь, не беря ничего взамен!
Лицо девушки перекосилась. Она думала о маленьком мальчике, но одновременно не верила, что я могу...
- Но... - начала она.
- Пф... ну не задавайте вы этих вопросов, не могу я вам этого объяснить! - сказала я, немного грубовато. - Я сделаю так, чтобы ты забеременела! Ты родишь получеловека, полувампира... Как Ренесми! Но это будет тогда, когда я уйду!
- Что? Я не могу поверить своим ушам! Это правда? Элис, ты ведь не шутишь? Если это шутка, то очень плохая! - тараторила блондинка. В мыслях Эмметта я прочитала странный вопрос: "А кто отец ребенка?"
- Эмметт, что за глупый вопрос? Ну конечно ты! Вы потом все сами поймете! Поэтому, даже не смей задавать себе такие глупые вопросы!
Я рассмеялась... Он тоже рассмеялся.
"Спасибо большое! Я уже начал волноваться! Давно не видел ее такой счастливой!"
- Пожалуйста, всегда рада помочь! - я улыбнулась. Эмметт ответил мне тем же.
Потом я повернулась к Джасперу... Как жаль, что я не могу дать ему, то он хочет... А хочет он всего навсего ЛЮБВИ!!!
- Джаспер, прости... - расстроенно произнесла я. Он удивленно на меня посмотрел. - Я просто не могу найти тебе вторую половинку... Это мне не под силу... Только ты можешь это сделать...
- Да ладно! - грустно усмехнулся он, смотря на меня такими милыми глазами. Тут я что-то почувствовала... не знаю точно что, но это было приятное чувство... такое теплое и нежное...
- Нет, я хочу сделать что-то такое, из-за чего ты хоть чуть-чуть будешь счастливее! Чего ты хочешь? - улыбнулась я.
- Мне ничего не надо, я итак счастлив! - улыбнулся Джас, его улыбка и правда была счастливой. Я прочитала его мысли... Никаких огорчений, никакого расстройства! Одно лишь счастье... И только в глубине его подсознания, я обнаружила причину всего этого. Он влюблен! Но в кого? Мне надо по лучше покопаться в его мыслях... Джаспер продолжал улыбаться...
- Элис, а расскажи, как это... на небесах!? - восхищенно произнесла Эсми. Эта замечательная женщина, просто ангел. Такая добрая, милая, заботливая... И у нее такая хорошая семья...


 
JuSt_SmiLe)))Дата: Вторник, 26 Окт 2010, 19:20 | Сообщение # 15
[The best of the best]
Группа: Волтари
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 10026
Статус: Нету
●Alice_Cullen●, все ждут продолжение с нетерпением
супер


 
●Alice_Cullen●Дата: Вторник, 26 Окт 2010, 19:56 | Сообщение # 16
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
JuSt_SmiLe))), спасибо)) а кого ты там подсадила?

 
ВладимирДата: Вторник, 26 Окт 2010, 21:59 | Сообщение # 17
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
●Alice_Cullen●, Супер! Очень интересно!
 
JuSt_SmiLe)))Дата: Вторник, 26 Окт 2010, 21:59 | Сообщение # 18
[The best of the best]
Группа: Волтари
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 10026
Статус: Нету
●Alice_Cullen●, друзей

 
●Alice_Cullen●Дата: Среда, 27 Окт 2010, 08:18 | Сообщение # 19
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
Владимир, спасибо))
JuSt_SmiLe))), ясно))


 
ВладимирДата: Среда, 27 Окт 2010, 09:00 | Сообщение # 20
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
●Alice_Cullen●, Не за что)) Тебе Маш спасибо))
 
●Alice_Cullen●Дата: Среда, 27 Окт 2010, 10:14 | Сообщение # 21
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
Владимир, да ладно, мне не трудно)) biggrin

Добавлено (27 Окт 2010, 10:14)
---------------------------------------------
Глава 6.
Я начала рассказывать про мой мир, про то, как там красиво. Каллены внимательно слушали меня и иногда мечтательно вздыхали. Я улыбалась и продолжала рассказывать. Но тут вдруг на меня что-то свалилось. Я упала на пол. Странно, что это было? Вроде никого нету... Но я почему-то до сих пор ощущала на себе что-то тяжелое и поэтому не могла встать. Каллены удивленно на меня смотрели.
- Элис, что-то не так? - удивленно спросила Белла.
- Не знаю! Не могу встать! - в растерянности пробормотала я.
- Как это не можешь? - удивился Карлайл.
Тут я ощутила ЭТО. Ненавижу щекотку. Я начала смеяться... Затем биться в истерике. Я поняла, что случилось. Это Лекси! Наш маленький купидончик! Вообще-то, Лекси, это моя младшая сестра. Ей всего 7 лет. Но она не такая, как я. У меня все способности отца, а у нее нет. Она больше похожа на маму. Наш маленький купидончик! Я продолжала смеяться. У меня началась истерика. Лекси была в данный момент невидима... одна из наших способностей. А мысли я ее не могу прочесть, так как папа давно поставил ей блок от меня... Каллены беспокойно смотрели на меня... А я продолжала хохотать.
- Лекси, хватит! Ахххаахаха... Ну перестань!!! - на глазах выступили слезы. Эта маленькая проказница знала, что я боюсь щекотки... В мыслях Калленов я уловила такую мысль: "Она бредит?"
- Боже ты мой, Лекси, хватит! - сквозь смех, бормотала я. - Имей совесть! И вообще, ты ... ахахах... ну хватит уже!
- Элис, что происходит? С тобой все в порядке? - обеспокоенно спросил Карлайл.
- Неееет.... - смеясь, ответила я. - Щекотноооооооо!!! Ахахахх... Лекси, да перестань же ты! Уберите ее с меня...
- Кого? Элис, тут никого нет! - улыбаясь, ответил Эдвард.
- Ну она.... ахаха... ну это.... ой... Лекси... блин... ой... ахахах.... неви....ди..ахахахха...маааа!!! - кажется они ничего не поняли. Все, с меня хватит. И что она тут вообще делает?
Спустя несколько секунд, Эдвард произнес:
- Невидима?
- Даааа.... ахаха... уберите ее от меня.... - смеялась я, валяясь на полу. Было невыносимо щекотно. Хоть помирай! Эдвард тут же подбежал ко мне и провел руками в пустоте. Тут его рука наткнулась, видимо на голову Лекси.
- Ой! - произнесла сестренка, переставая меня щекотать. Я быстро вылезла из под нее.
- Эдвард, спасибо! - поблагодарила его я, еще не отойдя от долгой пытки. - Лекси, покажись, а!
Моя маленькая сестренка наконец-то появилась. Ее длинные рыжеватые волосы были немного потрепаны... Эдвард! Веснушки, ахаха... эти веселые веснушки... Они ей так идут!
- Элис, ты все испортила! - воскликнула она, надув губки. Я снова засмеялась.
- Лекси, что ты вообще тут делаешь?
- Папа просил передать тебе: "НЕДЕЛЯ!" - последнее слово, она произнесла его голосом. Неделя? Что это может значить?
- Что значит НЕДЕЛЯ? - удивилась я.
- Не знаю... Папа просто просил тебе это сказать... Еще он сказал, что ты поймешь! Он сказал, это часть уговора!
Уговора? Вот блин! Вместо 2 недель, всего одна! Но почему?
- Передай ему, что так нечестно! Он обещал!!! И вообще, иди домой!
- Не командуй мной! - крикнула она, ставя свои крохотные ручки на бока.
- Я старше, и поэтому ты должна слушаться меня! Иди домой и передай отцу, то что я сказала! Живо!
- НЕТ!!! - крикнула она. Каллены смотрели на нас, ничего не понимая. Я решила, что слушать, как мы с сестрой ругаемся, им не обязательно. Поэтому сделала так, чтобы они нас не слышали. Ну что-то типо немного кино... Ахахах...

Добавлено (27 Окт 2010, 10:14)
---------------------------------------------
- Лекси, ну хватит меня позорить! - спокойно произнесла я.
- Элис, почему ты всегда мной командуешь?
- Потому что я о тебе беспокоюсь! Понимаешь?
- А вот не надо этого делать! У тебя свои проблемы, у меня свои! Ясно? И вообще, я тут к тебе пришла... а ты!
- Извини... - прошептала я. - Я тебя очень люблю, но своей щекоткой ты вывела меня из себя... Прости... Как там у тебя дела?
- Ладно, и ты прости! - улыбнулась она и обняла меня. - Без тебя скучно... не над кем прикольнуться... Возвращайся скорее... Я буду ждать!
- Хорошо, - ответила я на ее просьбу. Затем убрала "Немое кино для Калленов". - Познакомьтесь, это моя младшая сестра Лекси!
- Привет! - улыбнулся мой маленький купидончик. - Можете не представляться, я уже вас знаю! Кстати, простите меня за этот спектакль... Просто я так соскучилась по Элис... Понимаете, просто время там на верху идет намного быстрее, чем тут. Вот ее не было всего день по этому времени, а по нашему около 2-х недель! Вы просто не представляете, как скучно без нее...
- Эй, ты, купидончик! - возразила я. - Я не очень-то хочу к тебе возвращаться!
- Почему? - наивно спросила она.
- Смешно! - улыбнулась я. Но увидев непонимающие глаза Калленов, я объяснила. - Просто, этот маленький купидончик, постоянно надо мной издевается!
- Нет, ну а по твоему, над кем еще? Твоя реакция мне нравится больше всего! - рассмеялась она. - Все, я ухожу! Пока, сестренка! Жду тебя наверху! И не забудь, НЕДЕЛЯ!!!


 
JuSt_SmiLe)))Дата: Среда, 27 Окт 2010, 20:09 | Сообщение # 22
[The best of the best]
Группа: Волтари
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 10026
Статус: Нету
Проду bash

 
ВладимирДата: Среда, 27 Окт 2010, 22:48 | Сообщение # 23
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
Да и устроила же сестрёнка щекутку бедной Элис))

Маш, классно ты пишешь!

 
●Alice_Cullen●Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 12:36 | Сообщение # 24
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
спасибо)

Добавлено (28 Окт 2010, 12:36)
---------------------------------------------
Глава 7.
Моя маленькая сестренка исчезла, а Каллены начали задавать вопросы.
- Элис, у тебя есть сестра? - восхищенно произнесла Розали. - Она такая милая!
- Да, но не всегда... - рассмеялась я. - Любит поиздеваться...
- Ага, я тебя понимаю! - согласился Джаспер. - Все эти сестры засранки! - он шутливо толкнул Роуз в бок. Я хохотнула.
- Джаспер, хватит наговаривать! - прикрикнула блондинка. - Ничего я не издеваюсь!
- Еще как! - поддержал брата Эмметт.
- Ага, - согласился Эдвард. - У тебя на него такие планы!
- Дураки! Я ведь ради него! - рассмеялась Розали.
- Вот именно! Вы не все знаете! - поддержала Белла сестру.
- Элис, а она такая же способна как ты? - задала вопрос Несси.
- Ну вообще-то, нет! Она больше в маму... Она наш маленький купидончик! Помогает влюбленным справиться с проблемами... Я ей даже завидую! Она хоть что-то делает, а я все время бездельничаю! Отец говорит, что я слишком несерьезная для работы и все такое... Хорошо, хоть сюда разрешил!
- А вы что там еще и работаете? - удивилась Эсми.
- Ну да, что еще делать? Я вот от безделья за вами наблюдала! - пожала я плечами.
- За нами? - удивился Карлайл.
- Ну да! По сравнению с другими вампирами, вы очень интересные! Я кстати видела даже превращение Карлайла! Ты молодец! Не каждый так сможет! И вы все молодцы... Кстати, Белла, ты уже рассказала Карлайлу, про морфий? - Белла опустила глаза. Если бы она была бы человеком, то покраснела бы. Карлайл удивленно на нее посмотрел. - Белла, ну у Карлайла уже такая теория сложилась...
- Прости... - прошептала она. Эдвард захихикал.
- Белла, ты мне что-то не рассказала? - спросил мистер Каллен.
- Ну... - начала она. - Вообще-то морфий не избавляет от боли! Он лишь парализует тебя! Просто хотела сделать тебе приятное...
Карлайл засмеялся. Белла подняла глаза и улыбнулась.
- Белла, что за глупости!
- Милая, да ты оказывается у нас врушка! - весело воскликнул Эд и подхватил жену на руки. Та начала смеяться.
- Пожалуй я пойду! - сказала я, смотр на эту идиллию. Мне еще надо много что попробовать.
- Как уходишь? - воскликнула Эсми. - Куда?
- Ну вообще-то я хотела как-нибудь развлечься... точно пока не знаю как... но думаю, что-нибудь придумаю! - задумчиво произнесла я и снова засветилась белым. На этот раз я просто переоделась.
- Так давай мы составим тебе компанию? - радостно воскликнул Эм. - Я бы тоже хотел развлечься!
- Ммм... конечно! Я не против! - улыбнулась я.

Добавлено (28 Окт 2010, 12:36)
---------------------------------------------
Я, Джаспер, Розали и Эмметт, Белла и Эдвард, Несси решили поехать в Диснейленд. Надеюсь это круто! Нам пришлось лететь на самолете в Нью-Йорк. Но ничего, мы же не устаем! Весь перелет я пыталась понять в кого же влюблен Джаспер, но такое чувство, что он о ней не думал... Странно... Как так можно? ... Любить и не думать?
Через несколько часов мы приземлились. Затем сразу же поехали в Диснейленд. Была жара, светило солнце... Поэтому я сделала так, чтобы на солнце Каллены не светились... Они были мне так благодарны...

Весь день мы веселились, катались на разных горках... Я поняла, что человеческая жизнь - это одно веселье. Смех, радость, счастье... Красота!
Уже начало темнеть. Но мы продолжали бегать и смеяться. Ренесми начала немного уставать... Все-таки она спит... Поэтому мы решили, что отправим ее в отель, а сами пойдем в клуб.
- Так нечестно! - уперлась она, зевая. - Я тоже хочу в клуб!
- Милая, но тебе нужно поспать! Завтра еще целый день впереди! Еще успеем!
- Но, папа, я не хочу спать! Я хочу в клуб! - возразила она. - Элис, сделай так, чтобы я сегодня не спала! Пожалуйста...
- Конечно! - улыбнулась я и мгновенно убрала всю ее усталость. - Только учти, завтра проспишь весь день!
- Хорошо, хорошо! Спасибо! - улыбнулась она и обняла меня.
- А что будем делать с прекидом? - произнесла Розали, разглядывая свою тунику.
- Без проблем! - воскликнула я. - Вот только надо куда-нибудь отойти... ну вы поняли!
- Конечно, конечно! - закивала Роуз. Я засмеялась. Мы побежали за гаражи. Парни остались на месте. Все засветилось белым, и через пару секунд мы стояли в новых прекидах.
- Ого! - воскликнула блондинка. - Круто!
- Ага, - улыбнулась Белла.
- Элис, а у тебя есть вкус! - мы все засмеялись. - Ну что, пошли?


 
ВладимирДата: Четверг, 28 Окт 2010, 12:50 | Сообщение # 25
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
Quote (●Alice_Cullen●)
спасибо)

Тебе спасибо))

 
●Alice_Cullen●Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 12:51 | Сообщение # 26
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
Quote (Владимир)
Тебе спасибо))

это весь твой коммент)) happy happy happy


 
ВладимирДата: Четверг, 28 Окт 2010, 12:52 | Сообщение # 27
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
●Alice_Cullen●, Ага biggrin
 
●Alice_Cullen●Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 12:53 | Сообщение # 28
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
Владимир, очень содержательно biggrin biggrin biggrin

 
ВладимирДата: Четверг, 28 Окт 2010, 13:15 | Сообщение # 29
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
●Alice_Cullen●, Ага biggrin
 
●Alice_Cullen●Дата: Вторник, 02 Ноя 2010, 14:56 | Сообщение # 30
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02 Ноя 2010, 14:55)
---------------------------------------------
Глава 8.
Мы вернулись к парня. Они посмотрели на нас оценивающим взглядом, затем улыбнулись и сказали одновременно:
- А Элис хорошо постаралась! - мы все засмеялись.
- Ну, что, идем? - спросила Белла.
- Конечно! - ответил Эдвард и обнял ее.
- Жалко тут Джейка нету... - грустно произнесла Ренесми, смотря на меня.
- Ну даже не знаю... - загадочно сказала я. Но на самом деле, перемещение человека для меня расплюнуть.
- Пожалуйста... - в нетерпении запрыгала Несси.
- Несси, вот что ты к ней пристала? - спросил Эдвард.
- Элис, может не надо... - жалобно произнесла Розали. - Он так воняет!!!
Все засмеялись, кроме Ренесми. Она надула свои губки.
- Ну хорошо! Будет тебе Джейкоб! - воскликнула я.
- Нуу... - заныла Роуз. - Я то думала, хоть день без него проведем!
- Розали, спокойнее... я могу убрать его запах!!!
- Правда? - улыбнулась она. - Ну тогда я не против!
Я сильно зажмурилась и представила Джейкоба Блека. Через пару секунд он стоял перед нами. Мда... в одних трусах. Кажется я его разбудила.
- Ой, а что я тут делаю? - зевая, спросил он. Ребята еле удерживали смех. Вот только Ренесми немного покраснела.
- Поняла, поняла! - улыбнулась я. Вроде никого нет. Опля, и Джейк уже нормально одет. - Так лучше?
- Намного, - сквозь смех, пролепетала Розали.
- Ну что, мы идем? - спросила Белла.
- Куда идем? - удивился Джейкоб, оглядываясь по сторонам. - И вообще, где я? Вроде бы спал дома...
Мы все засмеялись, а Несс начала объяснять все своему парню. Мы двинулись к клубу, который находился недалеко от нас. Это был, видимо, очень крутой клуб. Так как туда пускали только V.I.P. персон. Но разве нас могут не пустить? Что за глупости? Конечно же нас пустили. Внутри было очень громко. Но мне нравится. Я раньше никогда не танцевала, но видела как это делали профессионалы. Думаю у меня получится. Мы двинулись на нац пол.

Добавлено (02 Ноя 2010, 14:56)
---------------------------------------------
Утро. Мы веселые выходим из клуба. Ничуть не устала. Оказывается, я умею танцевать! Это так классно! И еще ко мне клеились разные парни... Это было так мило. Кстати, один из пунктов в моем списке - СЕКС. Да, я очень хочу попробовать... Я знаю теорию... но практике не было. Везде отец... Уууу... но думаю, что тут смогу попробовать! Вот только с кем? С каким-нибудь незнакомцем? С актером? С певцом? Или может с кем-нибудь из вампиров... Не знаю... Это так сложно... И как-то страшно...
- Элис! ЭЛИС! Ты нас слышишь? - орала мне на ухо Розали.
- Да?! - неуверенно произнесла я.
- Отлично, очнулась! - улыбнулась блондинка.
- Элис, мы тут думаем, как бы тебя развлечь... Может ты чего-нибудь хочешь?
- Не знаю... - пожала я плечами.
- Ну давай так, - начал рассуждать Эдвард. - Скажи, чего у тебя ТАМ не было? Чего ты никогда не делала?
- Эээммм... - запнулась я. Вообще-то я никогда не целовалась... Но мне как-то стыдно им это сказать...
- Ну? - спросила Белла. - Говори, не стесняйся!
- Все свои! - добавил Джаспер.
- Мне как-то неловко... тем более вы ничем не можете мне помочь... в этом плане! - я скромно улыбнулась и опустила глаза. Рядом стоял Джаспер... Не знаю почему, но он заставляет меня улыбаться... Это так мило.
- Элис, что за глупости! - воскликнула Несс. - Говори уже!!!
Ладно, сделаю так... скажу только девчонкам... Мысленно. Еще заблокировала Эдварду мысли вампирш. Временно. Я сказала им, что никогда в жизни не целовалась и вообще, у меня никого не было...
Смех. Я усмехнулась. Парни странно на нас посмотрели.
- Что это с ними? - удивился Эмметт.
- Не знаю! - ответил Эд. - Не могу прочитать мысли!
- Элис, а ну колись! - услышала я у себя за спиной голос Джаспера.
- Неа... - улыбнулась я. - Я же говорила, что глупости...
- Элис, а по-моему это не глупо! - сказала Белла, смотря на Эдварда.
- Согласна с Беллой! - поддержала ее Розали.
- И чем вы мне поможете? - спросила я.
- Джаспер, а ну ка иди сюда! - воскликнула блондинка и хитро улыбнулась. Ренесми и Белла тоже улыбнулись.
- Эй, вы чего? - спросил бедный Джаспер.
- Девчонки, да ладно вам! - останавливала я их.
- Неттт.... - коварно улыбнулась Роуз. - Я давно ждала этого момента! Теперь он не уйдет!


 
JuSt_SmiLe)))Дата: Вторник, 02 Ноя 2010, 16:05 | Сообщение # 31
[The best of the best]
Группа: Волтари
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 10026
Статус: Нету
ахаха...давай проду

 
ВладимирДата: Вторник, 02 Ноя 2010, 19:53 | Сообщение # 32
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
Классно, очень! Проду!
 
●Alice_Cullen●Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 13:05 | Сообщение # 33
Элис + Джаспер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нету
Глава 9.
В мыслях Джаспера я не могла прочитать ничего понятного... Все как-то путалось. Они были какими-то нечеткими... Я попыталась влезть поглубже. Еще хуже. Как будто испорченный телефон!!! Не понимаю! В них нет ничего ясного и точного. Одни отрывки, нечеткие картинки... кажется я начинаю терять свою способность! Папа меня об этом не предупреждал... Лучше не буду лезть в его мысли... От этого балагана у меня начинает болеть голова... Не знала, что у ангелов может болеть голова! Бред...
Итак, вернемся в реальность. Розали, Белла и Ренесми начали наступать на Джаспера. Бедный, он начал пятиться назад. Остальные парни стояли, ничего не понимая...
- Эй, девчонки, может вы сначала объясните!? - предложил девушкам другой вариант Каллен - блондин.
- Джаспер, будет не больно! - засмеялась Белла.
- Даже очень приятно! - добавила Роззи.
- Джаспер, ты от нас никуда не денешься! - улыбнулась Несс.
- О Боже, помоги мне! - наигранно произнес парень.
Я стояла и думала, как бы ему помочь... Это ведь я виновата. Тем более я не собираюсь с ним целоваться... а тем более спать! Хотя что я теряю? Ничего! Но как-то это не правильно... Но я бы хотела попробовать первый раз с НИМ... Элис, о чем ты только думаешь? Хватит, перестань! Нельзя против воли!
- Девочки, ну хватит! - попросила я их.
- Поздно, Элис, поздно! Парень напросился! - засмеялась блондинка и схватила брата за руку. - Попался красавчик?
- Сейчас что-то будет! - сказал Джейкоб.
- Серьезно? - съязвил Эмметт. - А мы и не поняли! Спасибо, что разъяснил!
- Да пожалуйста, - передразнил Джейк его.
Ну вот, и я виновата! Отлично! Узнают, засмеют!!! Не хочу! Надо как-то спасать этого парня... такого милого... О, придумала! Я зажмурилась и представила Джаспера на необитаемом острове... Этот остров был очень маленький, но очень красивый. Его никто не нашел... эх, как жаль... Поэтому я назвала "Остров Желаний"... не знаю, почему так назвала... но это не имеет значения... все равно его вскоре кто-нибудь найдет и назовет по другому. И вот, теперь они его не тронут... конечно же, я скоро его верну обратно, но сначала договорюсь с девчонками, чтобы его не трогали.
- И куда он делся? - спросила Розали.
- Элис, что ты с ним сделала? - засмеялся Эдвард.
- Спасла! - улыбнулась я. - Вы не беспокойтесь, с ним наверное все с порядке... я так думаю!
- А куда ты его дела? Домой? - спросила Несси.
- Нет! - хитро улыбнулась я. - Вы не знаете про это место... про него никто не знает!
- Да? И что это за место? Ты что, его на небеса отправила?
- Эмметт, ты что! Я не могу! Только умершие могут туда попасть... Джаспер находится на земле... я надеюсь!
- Что значит "я надеюсь"? - спросила Розали.
- Ну у меня с перемещением немного плоховато! Просто рядом море... надеюсь, я не промахнулась!
- Оо... ему полезно искупаться! - засмеялся Джейк. - А то он всегда какой-то загруженный... может повеселится!
- Может быть, может быть... - согласилась я.

Добавлено (19 Ноя 2010, 13:05)
---------------------------------------------
Бонус. От лица Джаспера.
Где это я? Остров? Хм... незнакомый... Все ясно! Элис! Я ей так благодарен. Она спасла меня от этих разъяренных вампирш. И что они хотели со мной сделать? Знают только они...
Я решил оглядеться. Остров был очень даже красивым. Таким таинственным и манящим. Я шел по берегу, смотря на необыкновенно голубое море. Дельфины прыгали где-то вдалеке... Интересно, а что это за остров? И я надеюсь, они про меня не забудут! Я не смогу долгое время находиться без ЕЕ улыбки, смеха, сверкающих глаз, манящих губах, такого привлекательно тела... Я влюбился... полюбил! Никогда не думал... Но это правда! Это не так, как было с Марией... Совсем другое... Это настоящая и искренняя любовь. И вот что странно, никакой реакции с ее стороны. Она уже, наверное, давно прочитала все мои влюбленные мысли... И что она там об этом думает? Наверное, ей все равно! Зачем ей парень вампир, ведь есть разные Боги, ангелы! Они все красивее меня, я просто уверен! Тем более, не хочу чтобы она была несчастно... а жизнь с вампиром, это одно несчастье... Но я все-таки ее люблю. Очень... Может она специально меня сюда отправила? Может я ей просто надоел, со своими мыслями? Это знает только она... только Элис... моя любимая кроха Элис.

Прошло уже несколько часов, а я все еще здесь. Видимо, они все-таки про меня забыли. Это грустно. Но и очень хорошо. Я наконец-то могу нормально подумать, помечтать... Ведь в присутствии Элис и Эда трудно думать о чем-нибудь ТАКОМ. Поэтому, эта ситуация меня вполне устраивает...
Лежа на песке, я смотрел на звездное небо. Оно восхитительно. Привстав на локтях, я посмотрел на гладь воды. Лунная дорожка. Это так красиво. Жаль, что любимой нет рядом со мной. Ведь это так романтично... Ох, Элис. И почему я схожу с ума по этой девчонке? Хотя какой дурак бы этого не делал?
- Джаспер, прости... - услышал я робкий голос, сзади себя. Это она. Это Элис. Все-таки не забыли. Я не стал поворачиваться. Пусть говорит. - Я думала, что тебе стоит побыть одному, разобраться со своими мыслями!
Вдруг, эта девушка уже сидит около меня, поджав ноги. И откуда она все это знает? Ах, да! Чтение мыслей!
- Знаешь, хочу признаться тебе кое в чем! - скромно улыбнулась она.
Я посмотрел на нее. Она смотрела куда-то вдаль. Такая близкая, но недоступная... Любимая, но не моя...
- Понимаешь, не никак не могу понять, что твориться в твоей голове... все как-то размыто, расплывчато, не точно... может это что-то со мной? Я подумала, что если ты побудешь какое-то время один, разберешься в мыслях, то эта неразбериха кончится... но видимо, я ошиблась! Все также запутано и непонятно! - она заглянула в мои глаза. Я замер. - Джаспер, скажи, о чем ты думаешь?
Ее голос звучал так жалобно. Она казалась мне такой крохотной и беззащитной. Хотелось обнять ее, прижать к себе и больше никогда не отпускать. Но как я могу? Вот что ей сейчас ответить? Сказать, что люблю ее... или лучше оставить это в секрете?


 
JuSt_SmiLe)))Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 19:05 | Сообщение # 34
[The best of the best]
Группа: Волтари
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 10026
Статус: Нету
Вот и любовная история началась)))ПРОДУ

 
ВладимирДата: Пятница, 19 Ноя 2010, 21:42 | Сообщение # 35
Помощник и друг классной админки!
Группа: Люди
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 168
Статус: Нету
●Alice_Cullen●, Очень классно!
 
Форум » Творчество » Fanfiction » Небесный ангел (жду)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: